The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1669

1

У нас, вампиров, нет секса, зато есть ответы на любые ваши вопросы, которые можно оставить в этой теме.
А еще можно забронировать роль или внешность.

Шаблоны (не забудьте проставить тэг кода):

Код:
Имя персонажа - ник придержавшего
Код:
Имя знаменитости или персонажа (фендом) - ник придержавшего

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

91

Armand
постараюсь на этой или следующей неделе выложить

0

92

Джони, не будем проходить всё заново, не примем.

0

93

Ребята, моя жопень может к вам вернуться или уже нет?

0

94

Неб, привет! Если есть желание, конечно, возвращайся. ) Профиль правда удален, поэтому надо будет зарегистрироваться и выложить анкету заново, если возвращаешь прежнего персонажа. )

0

95

Это Хайман ака Энкил

Заработался до того, что забыл собственную почту, на которую был зарегистрирован. Надеюсь, я ещё в игре?

0

96

Сорян, что с анонимайзера - я с работа, да и на обычном браузере уже "Доступ закрыт". Завтра опять буду в доступе (с 2х по Москве - раньше не смогу: света не будет)

0

97

Царь, можете в игру снова вступить.)

0

98

Вспомнить бы почту

0

99

Царь, а для входа нужна почта?)
напишите, куда выслать.)

0

100

Я забыл почту свою (давно не пользовался), а на почте пароли

0

101

Царь, ну так куда выслать?)

0

102

Если бы я помнил почту, то высылать ничего не потребовалось бы. Мне бы начало хотя бы. Я бы вспомнил

0

103

Царь, начинается на "over")

0

104

Всё, спасибо, вспомнил!

0

105

Вечера. Я от Энкила, который доступен только во вк, по его словам. Короче, он попросил передать, что в ближайшие дни никак не сможет появиться и сдать долги, но просил передать, что обязательно 12го разделается с долгами, не раньше, поскольку раньше "физически не может".

0

106

Лорд Тьмы, понятно, спасибо)

0

107

Здравствуйте!
У вас закрыта тема с рекламой. Нет ли здесь ошибки?

0

108

PR-courier
Упс) всё открыли)

0

109

Armand
Спасибо!

0

110

Здравствуйте!
В мире ВХ были люди со способностями, найдется ли местечко кому-нибудь из этих экстрасенсов-неканонов?)
ибо канон читала давно и неправда хдд

0

111

Witchcraft, добра! Да, люди-телепаты и люди-медиумы в каноне действительно присутствуют, удобно в этом плане будет взять сотрудника ордена Таламаски, так взаимодействие найдется очень легко (:

0

112

Да, весьма интересно хд
И, насколько помню, агенты Таламаски еще имели свое мини-прикрытие? В таком случае можно ли официально считаться пианистом и композитором?))

0

113

Только к Лестату близко не подходите, он падок на людей искусства х)
Да, почему бы и нет. )) Можете зарегистрироваться, если будут какие-то вопросы по канону, восстановим всё мировым разумом. )

0

114

Здравствуйте!
А Милу Бартову примете обратно?)

0

115

Мила доброго дня, милая Мила, так вроде ж никуда мы и не прогоняли Вас)

+1

116

Дорогие партнеры!

Мы желаем вам, чтобы в следующем году вы сияли только ярче, хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!)  и вдохновение буквально не иссякало.

https://funkyimg.com/i/2ZH6N.gif

С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

0

117

Вечера, мои любимые и родные!
Ваша Акаша вернулась заглянуть к вам)

0

118

Ребята хай, очень бы хотелось к Вам, особо после такой благоприятной рекламы. Вы живы? Понимаю, что вопрос сам по себе забавен, но если вы в спячке мы полны энергии чтобы поспособствовать пробуждению.

0

119

Akasha, добродня, Акаша!
Пресветлый, привет, играем потихонечку) заглядывайте.

0

120

Есть некоторый вопрос по возможному выбору персонажа, достаточно щепетильный и его не хотелось бы обсуждать прилюдно. Как можно с вами связаться для краткого диалога по существу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно