The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1641

1

У нас, вампиров, нет секса, зато есть ответы на любые ваши вопросы, которые можно оставить в этой теме.
А еще можно забронировать роль или внешность.

Шаблоны (не забудьте проставить тэг кода):

Код:
Имя персонажа - ник придержавшего
Код:
Имя знаменитости или персонажа (фендом) - ник придержавшего

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

Какое у вас тут интересное ретро. Не буду упускать свой шанс и посмотрим, что из этого получится.

Код:
Лестат - Принц-паршивец

0

3

Принц-паршивец, рады Вам, роль придержана на неделю)

0

4

Доброго дня, mon cher. Могу ли я подавать анкету не указав прототип внешности, ограничившись лишь описанием и рисованным изображением, а уже после подобрать себе того, кто устроит меня в плане внешности?

0

5

Lestat de Lioncourt
Bonne nuit, да, можете)

0

6

Arman
Это замечательно) и очень ускоряет написание анкеты

+1

7

Lestat de Lioncourt
можно даже оставить рисованную внешность, главное, чтобы она вдохновляла))

0

8

Claudia
люблю, когда есть более "воплощенный вариант") но все версии, которые нашел, пока не оправдали ожиданий в полной мере)

0

9

Доброго дня! Присоединяюсь к предыдущему оратору - этот олдскул задевает теплые струны и старые гештальты.
Придержите роль, пожалуйста, надо же вас кому-то воспитывать (:
С внешностью тоже пока повременю, дело не из легких.

Код:
Мариус Римский - Marius

0

10

Marius
Я ооочень рад, придержим)

0

11

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

12

Спасибо большое) и вас со всеми наступающими праздниками!)

0

13

Доброго времени суток. Можно узнать, что именно ожидается в игре от Луи? И насколько знающим сюжет должен быть игрок?

0

14

Заблудший написал(а):

Доброго времени суток. Можно узнать, что именно ожидается в игре от Луи? И насколько знающим сюжет должен быть игрок?

Привет-привет) знать нужно три книги: интервью, вампир Лестат и королева проклятых. Знать, в смысле, вообще в этой жизни их читать и быть готовым перечитать снова, ну или дочитать, если что-то не дочитано) Остальное можно будет прочитать уже по ходу дела, когда/если игра дойдет до этого. Я сам сейчас перечитываю и вспоминаю)

0

15

Читалось когда-то, не против перечитать, если надо. А игра ведется по сюжету книг или есть отступления? И что все же ожидается от Луи в игре? Всегда есть какие-то наметки и ожидания у соигрока, вдруг я их не смогу оправдать.

0

16

Заблудший
Игра ведётся не дословно повторяя) каноничные события - каноничны, если я правильно понял АМС)))
Я хочу сам играть события интервью. Все вот это "я люблю тебя, но не покажу это нормально" с моей стороны и "я привязался к тебе и полюбил, но не признаю этого" с твоей. События после тоже хочу, где ты уже признаешь, что любишь меня и регулярно входишь в число тех, кто отговаривает меня от безумств, но это потом)
Главное, чувственная сторона

0

17

Доброго времени суток, от себя могу добавить, что, разумеется, хронологические события влияют на сюжет, и из песни слов не выкинешь, однако отступления допустимы при должном обоснуе (тут дело Вашей фантазии и логики), да и вообще, при наличии обоснуя можно ввести в сюжет даже погибшего по канону героя)

0

18

Я в деле. Сейчас досмотрю Интервью с вампиром, вдохновлюсь - и анкета, вероятно будет до Нового года.

0

19

Ура, ждем с нетерпением) пойду и я еще раз посмотрю)

0

20

Луи!!! Милый мой, жду!

0

21

Пришёл на проникновенный зов, а персонаж оказался занят, хотя анкеты его я не видел и чуть свою не заполнил. Какая незадача!

0

22

Mrrr
А он немногим раньше Вас зарегистрировался) но есть же еще множество персонажей, которых мы очень ждем!

0

23

Armand полумеры неприемлемы.
Если кто-то из присутствующих вдруг захочет разбавить пребывание на этом замечательном форуме альтернативной игрой, может дать мне знать!

0

24

Mrrr
За теплые слова в адрес форума спасибо!
А проверьте-ка личные сообщения)

0

25

http://sg.uploads.ru/pNDSX.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Администрация the WALKING DEAD поздравляет вас с наступившим Новым годом!
Искренне желаем вашему проекту развития! Хороших игроков, интересных сюжетов и достойной активности!
Пусть в наступившем году все ваши желания исполнятся, а жизнь наполнится новыми яркими красками! ♥

0

26

Спасибо, очень приятно, с наступившим! И вашему форуму только процветания!)

0

27

Всем привет. Рад видеть ещё ролевую по Хроникам. Все хожу вокруг да около. По книгам дошел до Мемноха и потом все
Смотрел оба фильма. И вот думаю, кем прийти Неканон, Хайман или Маэль.

0

28

Декаданс, доброго времени! Как говорится, чем дальше, тем страшней, до Мемноха - это уже прекрасно. ))
Однозначно и корыстно буду очень рад Маэлю, по любым вопросам готов помочь. )

0

29

Просто я несколько лет назад их читал, книги

0

30

Декаданс, да мы здесь все кто давно читал, кто не дочитал, кто подзабыл. Возникают вопросы, собираемся всем миром на склеротический штурм. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно