The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1545

1

У нас, вампиров, нет секса, зато есть ответы на любые ваши вопросы, которые можно оставить в этой теме.
А еще можно забронировать роль или внешность.

Шаблоны (не забудьте проставить тэг кода):

Код:
Имя персонажа - ник придержавшего
Код:
Имя знаменитости или персонажа (фендом) - ник придержавшего

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

61

PR-courier
Спасибо за приглашение))

0

62

Вечер добрый.  Мне тут прошептали, что у вас здесь самые лучшие вампиры сидят. Я бы хотела оказаться частью такого общества.
У меня есть собственный персонаж, но имеются вопросы:
1 - вампиры не могут вступать в половые отношения или могут, но ничего не выйдет? Я не очень поняла этот момент.
2 - если допустим было бы средство, по типу крема, которое не сработало и вампир сгорел, а второго зацепило - шрам может не заживать?
Такое вообще возможно?

0

63

Леди
Вечер добрый, мадемуазель) Вам не соврали и вампиры тут просто загляденье)
А что до вопросов, то вампиры не могут вступать в половые отношения. И тому причиной физиология вампира. Конечно, в случае с девушкой, половой акт совершить можно, но удовольствия он ей не принесет, ну разве что моральное. К тому же придется пользоваться дополнительными средствами, ведь естественных средств организм вампира не выделяет) Но кровь - не только еда, она и наслаждение, так что страстное испитие крови возможно)
А вот по поводу второго вопроса не очень понял про крем. По поводу шрамов - они всегда исчезают, но скорость зависит от глубины и силы повреждения. Если вампир горел и не умер, то восстанавливаться он будет долго.

0

64

Спасибо.
Про первый пункт поняла - поняла. Но любить они могут, верно?
Собственно тут такое дело: я создавала персонаж под другую ролевую. (и близко не Энн Райс) Готова изменить мою деву под здешние законы)
В общем мой концепт в том, что девушка у меня - ученый. Она экспериментировала (и не один раз) с сыворотками или кремами для того, что бы вампиры могли ходить при солнечном свете. Изобрела крем (идеальный, как ей казалось), который сможет защитить, но все провалилось и один вампир сгорел, а у моей леди остался ожог из-за сияния крема и солнца, который позже регенерировал, но в шрам и более не исцеляется. Возможно такое сделать?
Моя прекрасная дева из другой страны, но у вас ведь можно такое?

0

65

Леди
Более того, вампиры любят любить) Книги Райс именно о том, как вампиры любят друг друга, хоть это иногда и принимает... странные формы)
А шрам - это важная составляющая истории, как я понимаю?
У нас нет как таковой страны, так как события романов разворачиваются по всему миру. Для вампиров нет большой проблемы перемещаться по свету, кроме опасности сгореть от непредвиденных обстоятельств во время путешествия или оказаться раскрытым смертными. Если мы говорим про 21 век, то самолеты и прочие средства передвижения позволяют путешествовать свободно.

0

66

Но они недолго пробыли в Театре. Покинув его, девушки странствовали, пока не нашли приют в клане бессмертных женщин.

А что это за клуб?

0

67

И куда девать сестру? Можно не ходить с не парой все эти века?

0

68

Эжени
Добрый день!
Парой, разумеется, можно и не ходить. )
Что касается "клуба", то в "Принце Лестате" упоминается некое пустынное пристанище под протекцией древней вампирши Сиврейн с молочными реками, кисельными берегами и хором кастратов, куда в итоге после скитаний и прибились Элени и Эжени. В принципе, к дословному следованию последней книги мы относимся без принципиальности, поскольку ее мало кто читал. Если есть иные версии, чем персонаж живёт в современности, без проблем рассмотрим.

0

69

Жаль я той книги не читала. Сорри за беспокойство.

0

70

Эжени
Как Мариус уже сказал, ту книгу вообще мало кто успел прочитать, так как она довольно новая. Поэтому, до момента конца 20 биография остается свободной в рамках мира Райс. Есть вариант писать биографию именно до этого момента, а после уже во время игры ознакомиться с нужной книгой или хотя бы выдержками из нее, где речь идет об Элени и Эжени и решить совместно на сколько это уместно. Сейчас мы сами решаем на сколько сама книга подходит ролевой.

0

71

Добра. Был приятно удивлён, когда нашёл вас в партнёрах ролевой, где играю. Давно мне не попадались ролевые. Но диз кажется знакомым, значит я либо у вас бывал, либо видел форум с похожим по цветовой гамме дизайном. Дело в том, что знание моих книг Вампирских хроник о Лестате оборвались на Мемнохе (то ли начало, то ли середина). Хотел бы у вас сыграть либо неканоном, либо каноном, который практически не раскрыт.
На рассмотрении:
Энкил
и
Хайман
Хотя я их слабо помню, хотя Энкила после пробуждения Акаша выпила, и по сути он проспал, потом его убила жена, и он не участвовал в книгах.
Ну а неканонов готов обсудить

0

72

Тироль, да, возможно, Вы к нам заглядывали)
Можете взять Энкила, Акаша у нас уже есть, значит, игрой обеспечим, но нужно будет прописать в анкете, как ему удалось избежать смерти.
Неканонов тоже можно обсудить, кто у Вас?)

0

73

вот и вся анкета (я этого персонажа, как и Хаймана, я играю на кроссе по вампирской тематике (т.е. вы первый чистый ВХ, а они - ВХ+вампиры из других "вселенных"))

0

74

Неканоны тоже вампиры. Их трое:
1. Только что получил свой дар
2. Вампир из 11 века (только не знаю, то ли монахом его сделать, то ли рыцарем-крестноносцем)
3. Из обедневшей семьи, единственный сын (и 12 дочерей!). Попал в мясорубку под названием Французская Революция, но был обращён, и охотился на тех, кто его преследовал.

0

75

Тироль, в нашей анкете еще есть такие пункты как внешность, характер, и наличие пробного поста. По анкете - хотелось бы подробностей, как именно Энкил спасся от клыков Акаши (и момент Вашего выживания тоже нужно будет с ней согласовать - могу позвать в гостевую).
С неканонами все проще: все варианты хороши, так что оставляю на Ваш выбор, осталось понять, как Вы планируете персонажа развивать и взаимодействовать с главными героями "Хроник")

0

76

Внешность я слабо описываю. Не выходит пункт. Зато характер более или менее, но опять же, это лучше в игре.
Пост:

0

77

Тироль написал(а):

Но диз кажется знакомым, значит я либо у вас бывал, либо видел форум с похожим по цветовой гамме дизайном.

Доброго дня! Все верно, вы у нас бывали )) если вы откроете первую страницу гостевой, то вспомните, что у нас уже был этот же самый разговор (из чего я делаю вывод, что у вас вышел бы прекрасный канонический Хайман). Насколько я помню, в прошлый раз у нас с вами все уперлось в необходимость написать анкету. )

0

78

Тироль, но пункты и с внешностью, и с характером заполнить нужно, и вообще, предлагаю заниматься деталями Вашей анкеты не в гостевой, и после Вашей регистрации и отправки оной)

0

79

Честно, уже забыл)
А что насчёт Энкила? А что насчёт анкеты?

0

80

А можно кстати сразу двух?

0

81

Тироль, можно сразу двух, но анкету отправляйте после регистрации и в сответствующий раздел, там ее проверят

0

82

если что не так, пишите во вк или ЛС

0

83

Блин, а как они на латинице пишутся?

0

84

Приветствую. Я у вас был. И сейчас я на работе. Поэтому прошу не смущаться. Я уже играю на одной ролевой. Армана (но он у вас занят) и одного неканона (причём ваш Тироль частично взял идею с моего неканона: 11 век, рыцарь-крестоносец, внешность - Стюарт Таундсен, обращён по возвращению домой). В 20м века он - коп, до этого - писатель. Возможно короткое время был актёром Театра Вампиров

0

85

Тироль, Enkil и Khayman

Дисонанс, копа берите, но учитывайте, что Вам нужно будет проявить самостоятельность и инициативность в поиске эпизодов для персонажа)

0

86

Ага. Спасибо

0

87

Tarkan - Khayman

Khayman - Khayman

0

88

Khayman
Запишем!

0

89

Tom Ellis - Enkil

Enkil - Enkil

0

90

Enkil
Запишем [2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно