Ответы на часто задаваемые вопросы.

В: какой рейтинг у ролевой? позволено ли убивать персонажей?
О: NC-21 (он же NC-17), это означает что на нашем сайте может встретиться "взрослый контент", включая графическое и текстовое описание гомо-отношений, секса, убийств и так далее. Если Вам нет 18-ти лет, пожалуйста, покиньте сайт.

В: могу ли я играть за персонажа, по канону уже погибшего на момент 1999 года?
О: да, можете, если придумаете и логично обоснуете в анкете, как ему удалось выжить.
upd: кроме Энкила, он мертвее всех мертвых, и внятный обоснуй его выживания в рамках каноничного мира невозможен, мы уже проверяли.

В: могу ли я брать рисованный аватар? А фотографию известной личности? А аниме-аватар?
О: можете взять любой, если он совпадает с описанием внешности в Вашей анкете.

В: в профиле указано, что максимальный размер аватара не должен превышать размеров 190х270 пикселей. Обязательно ли делать именно такой размер?
О: нет, не обязательно. Можно делать аватар любого размера и формы: вертикальные портретные, горизонтальные, квадратные, просто максимальные ограничения для них составляют именно 190х270 пикселей. Учитывайте это, кадрируя понравившиеся фото или арт.

В: я вижу каноничного персонажа совершенно иным, нежели его прописала Энн Райс. Могу ли я вести эту роль так, как хочу?
О: все возможно в пределах разумной логики и при наличии зверя Обоснуя. Но помните, что, скажем, Лестат с замашками неотесанного мужика из подворотни - это нонсенс и такого быть точно не может. Все же, мы играем по мотивам конкретного канона и более или менее близкими к данному канону персонажи должны быть, согласитесь.