The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Партнёры » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СЕМЬЯ ЭЙВЕРИ ИЩЕТ СЫНА, БРАТА И НАСЛЕДНИКА РОДА

http://funkyimg.com/i/2RV4D.gif

http://funkyimg.com/i/2RV4E.gif

Имя, фамилия: Constantine Avery, Константин Эйвери
Внешность: David Giuntoli

Возраст: 26 лет
Чистота крови: истинно чистокровен

Лояльность: семья, режим, Пожиратели Смерти
Деятельность: мастер Гильдии Артефакторов + должность в Министерстве

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Семья
Быть наследником древнего и благородного рода — это бремя, которое тебе предстояло нести с самого рождения, пусть и ты едва осознавал, в какую западню попал с самого рождения. Ты понятия не имел, что сулит тебе магия благородного рода, но уже тогда понимал, что во всем должен слушать отца. Ты единственный сын семьи Эйвери, на тебе держится слишком много, ты должен быть лучшим, достойным, правильным. Ты не впитывал это с молоком матери, ведь она не имела на твое воспитание никакого влияния. С самого рождения тебя воспитывал отец. Жесткий человек, глава рода, Пожиратель Смерти, приверженец традиций чистоты крови. Стоит ли говорить, что ты рос, равняясь на него, становясь все больше и больше похожим на Кристофера? Пожалуй, лишь с некоторыми различиями, с каждым годом становившимися все более несущественными. Что, впрочем, тебе не мешало растить в себе с детских лет неприязнь к отцу. Впрочем, как и в матери - ведь эта болезненная, отстраненная женщина никогда не интересовалась своими детьми. Часами проводила наедине с собой, и едва ли ее получалось воспринимать как маму. То, что семья рушится, ты понял еще с детских лет: когда в 1981 году в дом начали наведываться авроры, отца вызывать на допросы, а семья внезапно утратила и влияние, и доброе имя. Ты слишком часто видел отца пьяным, а мать и вовсе превратилась в призрака. Зато участились ссоры между родителями, и извещение о том, что с 9 лет тебе предстоит учеба в Дурмштранге стало облегчением. Так просто оказалось вырваться из гнетущей атмосферы рода Эйвери, открыть для себя совершенно иной, большой, свободный мир.

Поместье
Старое поместье на окраине Белфаста, с видом на холодное море, с лабиринтом старинных камней вокруг способствовало этому. В нем всегда жила древняя, спящая, тяжелая магия. Магия, от которой слишком тяжело дышать, в которой слишком много тайн и мало ответов. Которая должна была быть преимуществом, а стала бременем. Ты ничего о ней не знал в детстве, только чувствовал. Она отражалась на тебе, но ты и не знал. Она дала о себе знать в 2000 году, когда ты был в далекой Америке. Это одна из причин, почему отец в срочном порядке вернул тебя домой — присутствие еще одного урожденного Эйвери оказалось необходимым для того, чтобы наш дом не развалился от вышедшей из-под контроля родовой магии.

Венгрия
Второй благородный род, чья кровь течет в тебе — Батори. Самая влиятельная семья магической Венгрии и Восточной Европы, именно эта фамилия была девичьей у матери, Джоланки. Влияние этой семьи и настояние Джоланки позволило тебе отправиться учиться в Дурмштранг, а во время учебы каждое лето гостить в Будапеште у родственников. Венгрия стала большим домом чем Британские острова. Яркая, солнечная, теплая и светлая. В этой стране открывались все двери, эта страна должна была навсегда приютить тебя вместе с сестрой. Там ты поступил в Гильдию Артефакторов, там у тебя были друзья, работа, доброжелательные родственники и даже дом, который достался от одной из умерших бабушек Батори, не имевшей наследников. В 1999 году пришло извещение о смерти Джоланки. Через несколько месяцев отец решил, что Эйвери должны быть дома, заниматься делами рода и служить на благо режиму Темного Лорда. В конце октября пришлось покинуть ставший родным и любимым Будапешт и снова очутиться в серости, холоде и сырости Белфаста.

Сестра
Одна из важнейших частей твоей жизни. Сестра-близнец, старше на несколько минут, ставшая для тебя якорем. Ведь если бы не она рядом, если бы не совместные детские игры, если бы не ее тепло и любовь к тебе, ты непременно стал бы точной копией отца. Ты ценил ее и оберегал, пусть и вы всегда были кардинально разными. В детстве дрались, в подростковом возрасте ругались, но это не мешало перед всем другим миром быть друг за друга горой. Вы не расставались больше чем на несколько дней, пусть и в Дурмштранге учились на разных факультетах, а в Будапеште работали в совершенно разных местах. Тем не менее, жили вместе в том-самом-доме-тетушки-Батори, помогали друг-другу и были настоящей семьей. Чем старше вы становились, тем больше возникало ссор и непониманий. Говорят, что между близнецами должна быть особая, магическая связь, но почему же ее не было между вами? Быть может, было что-то слишком глубоко. А, может, ты не замечал? Знаешь, ты был полнейшим дураком. Имея множество девушек — слишком много, ты не подозревал, что творится у тебя под носом. Лишь приехав в Британию, оказавшись в чужом и злом мире, ты понял, что все годы — десять лет или больше — твоя сестра была в тебя влюблена. Молча, отчаянно, скорей всего невзаимно. Ответил ли ты взаимностью осень 1999? Слишком сложно понять: когда гнетет все вокруг, жизнь вышла из-под контроля, а  рядом оказалось единственное дорожащее тобой существо, готовое отдать тебе все на свете. Считал ли ты эти отношения ненормальными и неправильными? Решай ты. Они были. Они длились несколько месяцев. Они закончились, когда о них узнал отец. Он не просто отправил тебя в другую страну, к другой ветке семьи Эйвери. Воспользовавшись магией рода, он стер твою память о сестре, оставив в ней лишь мелкие детали о том, что она существует и как выглядит.

Настоящее
Ты был возмущен резким переездом в Штаты, тем более, что настоящей причины для этого не знаешь. Однако ты достаточно быстро адаптировался в новой стране, завел новые связи и знакомства, а дальние родственники оказались куда приятнее, чем те, кто ближе. Ты продолжил свою деятельность в Гильдии Артефакторов, также стал представителем Великобритании в МАКУСА — ты был рад снова стать хозяином собственной жизни. Без давления отца, без сестры, о которой помнил лишь чрезмерную активность и множество капризных выходок, без обязательств перед родом. И вот, в мае 2000 года тебе пришлось снова оказаться дома. В стране, которая разваливается на части от магических аномалий и политических дрязг, тебе снова предстоит стать на дорожку, в которой предстоит поступать правильно, а не так, как хочешь ты. К слову знаешь, ты стал копией отца. Нет воспоминаний о сестре — нет того, что удерживало тебя на грани чрезмерной твердости. И ты действительно понимаешь важность своего рода, поддержания его магии и уважаешь Кристофера. Искренне не понимаешь сестру. К тому же, тебе предстоит узнать, что в 1999 году мать лишь инсценировала свою смерть, но в апреле 2000 года умерла при неизвестных обстоятельствах.
Что ты будешь делать со своей жизнью? Каким ты теперь станешь? Насколько сильным будет твое понимание отца и непонимание сестры?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♦ Первое
Константин невероятно важный персонаж для всего форума. Его ждет отец, сестра, друг, крестная и еще несколько потрясающих завязок и сюжетов. Ты очень важен для сюжета и для личных линий. Но больше всего ты важен семье Эйвери. Мы с Кристофером настолько идейные и упоротые, что затащим тебя в сюжет с руками, ногами, и выдадим столько интересных идей, что мало не покажется. 

♦ Второе
В игре есть несколько сыгранных моментов с Константином, и на них придется опираться. Все же, моя биография очень тесно связана с твоей, и некоторые моменты из концепта не выбросишь. Однако есть и то, что можно обговорить, изменить и переписать — я с радостью иду на контакт.

♦ Третье
Отношения с сестрой. Они были. Романтические. Вот этот факт изменить никак нельзя. На все это подвязана биография и множество сюжетов.
Но есть хорошая новость: их больше не будет. То есть прошлое действительно в прошлом. Ты ничего не помнишь о том, что нас связывало нечто большее, чем контрольные братско-сестринские "Привет-Пока". Ты можешь сделать так, чтобы никогда об этом и не вспомнить. А если вспомнишь... очень не хочется, чтобы это имело продолжение.
Возможна игра флэшбеков, а в настоящем очень бы хотелось, чтобы персонажи узнавали друг друга заново.
К слову, ты будешь одним из тех, от кого сестра будет особенно тщательно скрывать свои новые отношения.
Есть много-много интересностей, уж поверь!

♦ Четвертое
Отношения Константина с отцом не игрались и поворачивать их можно как угодно. Можно только сказать, что они никогда не были особенно теплыми и уж точно не были дружескими – Кристофер был требовательным и жестким, и иногда – равнодушным. В своих детях он видел только продолжение рода и никаких нежностей, как впрочем и излишней жестокости, не проявлял. Константину доставалось много внимания в детстве, когда его пытались воспитывать соответственно наследнику рода, и гораздо меньше внимания в школьный период и позже – вплоть до 1999-го года, когда близнецам пришлось вернуться в Британию. Те полгода, что ты провел дома были полны конфликтов.
Кристофер убежден, что это Константин несет ответственность за порочную связь с сестрой и больше всего досталось за это именно ему. Так что тебе придется потрудиться, чтобы стать в глазах отца кем-то – или может быть разочаровать его еще больше.

♦ Пятое
Очень бы хотелось видеть игрока, который не просто дойдет до нас, но и будет относительно активно играть. Мы не просим постов каждый день, но писать их стабильно и не раз в месяц — это было бы здорово. Не важен размер и лицо, от которого будешь писать, важна грамотность и любовь к персонажу. А мы уж вдохновим, как сможем!

♦ Шестое
Большая просьба перед написанием анкеты связаться с кем-то из нас. Скорей всего, мы упустили в заявке какие-то детали, и о них стоит упомянуть при личном диалоге.
А еще не меняй внешность, пожалуйста! Это одно из важнейших пожеланий, так как подбиралась она под "близнецовство".

0

32

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФЛОРА КЭРРОУ ИЩЕТ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ

https://i.imgur.com/g7jD7iz.gif

https://i.imgur.com/yqwJhzS.gif

Имя, фамилия: Гестия Кэрроу
Внешность: Kaya Scodelario

Возраст: 14.02.1981|19 лет.
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: семья, Министерство Магии, Темный Лорд.
Деятельность: на выбор.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
[indent] Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Старшая сестра, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

[indent] Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала сей даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
[indent] Флора влюбилась в старшего брата, и после школы сбежала из дома на полгода, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.

[indent] Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.
[indent]  [indent]  [indent] // и Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и гордостью родителей. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью, или еще мерлин знает чем.
Стучись в гостевую, я поделюсь с тобой своей биографией, родословной, введу в курс дела и все такое.
У нас тут собралась забавная тусовка, мы все варимся в одном большом многоугольнике, поэтому приходи, мы с радостью утащим тебя в нашу семейную вакханалию хд
Желательно наличие телеграмма, ибо наша компания тусуется там.
На форуме тебя жду я, а еще наш старший брат Клайд, его невеста Айви, мой лучший друг Жан-Поль, мой жених Хенрик, и его возлюбленный Йонатан. Помимо нас, здесь еще есть Алекто с Амикусом, наши кузены, и сын Алекто - Якоб. А еще, если покопаться в родословной, то у нас тут обнаружится еще несколько родственников. Но я веду к тому, что ты нужна нам не для галочки, ты нужна нашей большой семье, нашей санта барбаре, поэтому приходи играть, играть, и еще раз играть. Главное условие - не важно, какой будет твоя скорость постов, ты только не сливайся молча, не игнорируй и не пропадай. Нам лучше честно сказать, что ты перегорела, и мы поймем.
Ты часть нашей истории, Гес, приходи ♥

0

33

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

МЫШ ИЩЕТ КОМАНДУ

https://69.media.tumblr.com/254a13623877f3bd3595dbaf853a9217/tumblr_pi72vaMDZl1rk9c31o2_640.gif

Имя, фамилия: Ulf Bjornsson, Ann Thorn, Gareth Stone, Eilidkh Gair, Nathan Agnihotri, Abigail Wood, Gino, Maximilianus Flint, Crinkly Nikki, Dan Cooper
Внешность: Ewan McGregor, Amy Adams, Tom Hardy, Elle Fanning, Dev Patel, Nathalie Emmanuel, Danny Trejo, Adrien Brody, Helena Bonham Carter, Dafne Keen

Возраст: от 15 до 50+
Чистота крови: разная

Лояльность:самим себе, выступаем на стороне повстанцев
Деятельность: браконьеры и повстанцы

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Свою команду я собирал долго. С кем-то из вас мы знакомы почти 30 лет, кого-то подобрали пару месяцев назад.
Мы не героические повстанцы, которые жертвуют собой ради высшей цели. Не трепетная семья, где каждый печется о благополучии других членов. Нас свела вместе одна цель, ненависть или безысходность. Но и в таком виде мы вполне способны представлять опасность.

Красные Волки -- отряд скандинавских наемников, до 1985-го года его возглавлял Бьорн Рагнарссон, мой названный отец. Я присоединился к Красным Волкам в 1970-ом. Мы участвовали в междоусобных войнах в Южной Америке, и в Первой Магической в Англии. Мы покинули Красных Волков после смерти Бьорна, и спустя несколько лет блужданий нашли себя в браконьерстве.
Скандинавию нам пришлось покинуть в девяносто втором, не выдержав конкуренции, но мы благополучно осели в Англии и щиплем травку теперь на английских полях.
Мы ловим магических зверей, разделываем их, и продаем их на ингредиенты для зелий и на составляющие артефактов.
С января я собираю новых людей для того, чтобы участвовать в повстанческой деятельности -- так среди нас появились те, кому не нравиться новый режим. Возможно, не всем из "старичков" это нравиться.
Я умею воевать, я люблю воевать, и меня не напугать невинными жертвами. Та борьба, которую мы начинаем, не будет бескровной.

Названный брат
https://i.imgur.com/Tenl96s.gif
Ewan McGregor

Ulf Bjornsson/Ульф Бьорнссон, 45, полукровка или чистокровный
Ты настоящий сын Бьорна Рагнарссона, бывшего предводителя клана наемников, однако характер его ты не унаследовал. Вся ярость и воинственность твоего отца досталась мне, а ты вырос тихим и рассудительным. Ты сам на лидерство никогда не претендовал, но своим я во многом обязан тебе.
За исключением лет, проведенных в школе, ты рос как сын полка, проведя детство и юность среди шведских наемников – Красных Волков. Всю свою жизнь ты провел в странствиях, следуя сначала за отцом, а после того, как середине восьмидесятых его убили, за мной.
По специализации ты зельевар или ритуалист.

Аврор-неудачник
https://i.imgur.com/fDSqxJR.gif
Amy Adams

Ann Thorn/Энн Колючка, 35-40 лет, магглорожденная
Ты была аврором, пока все не полетело под откос. Уже с десяток лет прошло с тех пор, как за пьянство и другие проступки тебя взашей выгнали из Аврората. Идти в магическом мире тебе было некуда и ты закончила в Лютном, перебиваясь вышибалой в клубе или какой-то другой профессией.
В банде браконьеров ты была бы бесполезна, а вот взрывать мосты в отряде повстанцев вполне способна, так что наши пути пересеклись совсем недавно.

Чужой среди своих
https://i.imgur.com/pBHjekS.gif
Tom Hardy

Gareth Stone/Гарет Стоун, 40-45, магглорожденный
Не знаю, известно ли мне о том, что ты аврор, с 94-ого работавший в моей банде под прикрытием. Не знаю, какой была твоя легенда, но для меня она выглядела убедительной. Ты  хорошо поработал, и вскоре тебя должны были отозвать, а нас призвать к ответу, но тут случился переворот и Аврорат стал Надзирательной. Ты в новом мире стал не меньшим преступником чем я, только из-за своего происхождения.
Деваться тебе было некуда и ты остался в банде, был ты этому рад или нет.

Ученица ведьмы
https://i.imgur.com/I7rSt0t.gif
Elle Fanning

Eilidkh Gair/Эйлид Гэйр, 18-20, статус крови неизвестен
Твоя бабушка была целителем в нашей банде. Одной из тех, с кем судьба свела меня еще в Южной Америке, и с кем после мы ушли из Красных Волков.Не знаю, кем ты приходилась ей, была ли она твоей родственницей взаправду, или подобрала где-то. Она учила тебя, но трудно было назвать её заботливой. Чем дальше, тем труднее тебе было терпеть её характер и в один прекрасный день ты перестала терпеть. Несчастный случай на охоте унес её жизнь – эка невидаль, на тебя никто и не подумал. Однако теперь тебе, недоучке, пришлось занять её место в команде и доказывать, что ты не зря ешь свой хлеб.

Драконолог-наркоман
https://i.imgur.com/BU2BSt7.gif
Dev Patel

Nathan Agnihotri/Натан Агнихотри, 22-27, полукровка или чистокровный
Вся твоя большая англо-индийская семья погибла от проклятия, и ты не смог пережить эту потерю. Ты остался жив – магия драконов хранила тебя, но горе сломило.
От тебя несло темной магией и драконы более не желали принимать тебя, а ты глушил боль всеми доступными средствами. Тебе потребовалась всего пара месяцев, чтобы упасть на самое дно. Ты баловался запрещенными зельями и раньше, но теперь не представляешь без их своей жизни. Добывать их можно только в Лютном, и мы всегда готовы помочь с ингредиентами тем, кто нуждается в них. В обмен на твои знания драконолога, которые очень пригодятся нам в охоте на драконов.

Беглая школьница
https://i.imgur.com/CAitfSi.gif
Nathalie Emmanuel

Abigail Wood/Эбигейл Вуд, 21, магглорожденная
Тебе повезло – до переворота ты успела закончить Хогвартс, и даже подалась работать в зоомагазин в Косом переулке.
Потом случился 97-ой. Все выживали ка могли, и единственным местом для себя, которое ты нашла для себя, стала банда браконьеров. Иронично, что ты всегда любила животных и много занималась ими, но в новом мире с одной любовью было не выжить, и пришлось идти на компромиссы со своей совестью.
Тебе есть за что быть благодарной нам – ты пришла совсем неумехой, и мы приняли тебя, научив всему, вместо того, чтобы сдать Надзирательной. Так или иначе, ты стала частью банды.

Зверолов
https://i.imgur.com/hRUovV2.gif
Danny Trejo

Gino/Джино, 50+, статус крови неизвестен
Ты присоединился к Красным Волкам еще в 70-ые, в Южной Америке. Ты был нашим проводником в тропическом лесу, и после отправился с нами смотреть мир – вырвался из родного захолустья, пусть даже и таким способом.
Ты объехал пол-мира, но так и не посчитал нужным полноценно выучить хоть какой-нибудь язык кроме испанского. Впрочем, и на испанском ты разговариваешь нечасто – твои друзья это звери, а не люди.У тебя даже есть свой чудоковатый кодекс охотника -- как можно убивать зверей, а как нельзя.

Охотник
https://i.imgur.com/AJm3PCB.gif
Adrien Brody

Maximilianus Flint/Максимилиан Флинт, 30-40, чистокровный
Ты среди нас – золотая монета в горсти медяков. Ты родился в богатой чистокровной семьи и ни в чем не знал отказа. Все пути перед тобой были открыты.
Но тебе ничего и не было нужно. Твоя страсть – охота, и начинал ты с нами, с охоты на зверей. Позже, когда мы вступили в игру как повстанцы, оказалось, что и на людей ты охотишься не хуже. Были ли у тебя представления о морали, или только азарт преследователя? Я не знаю, да и мне это не интересно, пока ты хорошо делаешь свою работу.

Волчица
https://i.imgur.com/B4skrwy.gif
Helena Bonham Carter

Crinkly Nikki/Кудрявая Никки, 40+, оборотень
Меньше года прошло с тех пор, как Фенрир Сивый уничтожил твою стаю. Вы не хотели подчиняться его власти, хотели своего законного волчьего права -- свободы. И дорого за неё заплатили. Ты единственная сумела сбежать, и не только сбежать. Ты прихватила с собой кое что важное: одного из фенрировых волчат, маленькую кусачую девочку. Ты стала для нее мамой-волком. Вы нашли укрытие среди отбросов, лелея мечты о мести и о возвращении свободы оборотням Англии.

Волчонок
https://i.imgur.com/0yrxG9M.gif
Dafne Keen

Dan Cooper/Дэн Купер, 15, полукровка, оборотень
Твоя жизнь сделала крутой поворот, когда два года назад твои родители были обвинены в пособничестве повстанцам и отправились в Азкабан. Тебя же забрали из Хогвартса и отдали Фенриру - вместе с другими детьми неугодных и магглорожденными. И ты неожиданно для всех, в том числе и для себя, не умерла.Тебе помогла бежать Кудрявая Никки, она же теперь учит тебя быть оборотнем в полной мере, и хотя ваша стая маленькая, она достаточно крепка.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
В первую очередь мы преступники. Только вот незадача, после утверждения власти Вольдеморта вне закона оказались и хорошие, ни в чем не повинные люди. Таких среди нас нет, но мы готовы помочь им, не забывая, впрочем, и о собственной выгоде.
Если среди предложенных персонажей вам никто не подошел, но вы хотите присоединиться к команде своим персонажем -- пишите, я открыт для любых предложений, главное найти взаимный интерес наших персонажей.

0

34

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ВЕЛИКОГО АРТЕФАКТОРА

http://78.media.tumblr.com/cafe11c4b7c7adaad8bd58a00317d40e/tumblr_nfzltueYUM1rb52ozo5_250.gif

http://78.media.tumblr.com/627c51894a73a7fd4db0ee87357cf3ee/tumblr_nfzltueYUM1rb52ozo3_250.gif

Имя, фамилия: Irmalinda Fürstenberg / Ирмалинда Фюрстенберг
Внешность: Tilda Swinton

Возраст: 45-50 лет
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: на ваш выбор
Деятельность: Глава Гильдии Артефакторов, старейшина, артефактор

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

★ Представитель одного из самых влиятельных родов магической Германии - Фюрстенбергов. Если в Британии до определенных пор ведущим семейством были Блэки, в Венгрии важнейший род - Батори, в Румынии - Ракоци, то в Германии это, определенно, Фюрстенберги.

★ Заканчивала или Дурмштранг, или Шармбатон.

★ Ты должна была стать главой рода, но всеми правдами и неправдами сделала так, чтобы не быть ею. Вся твоя жизнь была отдана изучению и созданию артефактов, тебе совершенно не хотелось заниматься политикой. Ты по праву возглавила Гильдию Артефакторов, будучи выбрана другими старейшинами, и сейчас обитаешь в Бельгии, в Брюсселе, где и находится Главный Штаб.

★ У тебя множество учеников, многие из них - известнейшие артефакторы со всего мира. Ты внушает трепет, уважение и восторг. Ты позволяешь себе небольшие прихоти и можешь казаться забавной, находишь общий язык со всеми и можешь поддержать разговор на любую тему. При этом внутри ты - сталь. Никто никогда не посмеет поспорить с тобой. А если посмеет, возможно, пожалеет. Ты умна и справедлива, привыкла руководствоваться разумом.

★ После окончания Дурмштранга я вступила в Гильдию Артефакторов, познакомившись с тобой во время одного из приемов в доме восточноевпропейских аристократов. Ты увидела во мне потенциал (хотя, возможно, тебя привлекла моя известна фамилия?), а спустя время я стала твоей ученицей.

★ В последнее время участилась активность незаконных артефактов, многие артефакторы лишаются лицензий, а из Британии ползут ужасающие слухи о таинственной вещи, которая разносит по всей стране страшное проклятие. К тому же, в Венгрии прямо из особняка Батори пропала древняя скрижаль, которую до сих пор не успели исследовать. И ты прекрасно понимаешь, что тебе стоит вмешаться...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Историю, семейное древо и устои магической Германии - все на твоих плечах. Ты вольна выбирать, как и чем ты жила, есть у тебя семья или нет, есть дети или нет. Я хочу видеть цельного и полюбившегося игроком персонажа, сильную женщину и талантливую волшебницу. Железную леди и талантливого артефактора. Я хочу сыграть с тобой мое обучение в Гильдии и то, как ты меня наставляешь.
При этом персонажа ищу в первую очередь для форума: у нас будет немало линий с артефактами, и тебе будет чем заняться.
Я написала, что ты живешь в Бельгии, и это не должно тебя пугать: наш сюжет охватывает всю Европу. Ты запросто можешь приехать в Британию, но тебя будет ждать и игра на континенте. Персонаж легко впишется в сюжет, а многое в нем будет зависеть именно от тебя.
Я вдохновилась на заявку, вспомнив о том, какая потрясающая Тильда. Поняла, что главой Гильдии должна быть именно такая фрау, как она, поэтому не меняй внешность. Я обязательно обеспечу тебя графикой.
Приходи, не исчезай и играй с нами :3

0

35

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ СО СТАЛЬНЫМИ... КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА

https://78.media.tumblr.com/453a1b3e1a47da9d82349f931897e939/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io2_400.gif

https://78.media.tumblr.com/aec4bf03a6c3f19806fb63c74d38ef7f/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io6_400.gif

Имя, фамилия: Althaea Bathory  Алтея Батори
Внешность: helen mccrory (!)

Возраст: от 50 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Око, Дурмштранг
Деятельность: преподаватель ритуалистики в Дурмштранге, заместитель ректора

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Даже в таких знатных семьях, как Батори случаются браки по любви. Конечно же, они не одобряются семьей, конечно же, несут за собой массу трудностей. Тебе повезло выйти замуж за одного из представителей знатного венгерского рода, но не повезло оказаться безродной полукровкой, чтобы долгое время не быть частью высшего света. Да и нужно ли оно тебе было? Ты цыганка, и тебя куда больше волновала свобода и собственная жизнь, своя семья, а не чистокровные интриги. Впрочем, и без них твоя жизнь не обошлась — не позволило ни положение, ни характер.

Ты была из тех цыган, кто вел оседлый образ жизни, и пусть у тебя был дом и даже небольшой достаток, ты осталась невероятно свободолюбивой и смотрящей на мир так, каксмотрели твои предки. Среди ромалов не принято разделять людей на чистотокровных и полукровок, среди них принято разделять на "свой" и "гаджо". Но то, что среди вольного народа рождались волшебники, это давало семьям большое преимущество, волшебной кровью гордились и считались с ней. Едва ли среди цыган вообще могли быть чистокровные, зато магглорожденных полно. В твоем роду волшебники были, и они обладали немалым влиянием среди своего народа.

Когда ты пошла против семьи и вышла замуж за Батори, был скандал, как среди венгерской семьи, так и среди цыганской. Вам было плевать. Твоим мужем был внук брата Адриана Батори, тогдашнего главы рода, побочная ветка, потому шум стих быстрее, чем предполагалось. Замужество не мешало тебе заниматься изучением ритуалистики, вы с мужем достаточно много путешествовали, ты даже занималась наукой. Со временем тебя стали приглашать как специалиста по ритуалам на различные важнейшие события, твое имя стало известно в кругах специалистов.

Характер у тебя жесткий и острый, ты никогда не соответствовала типичным представлениям о леди, но, тем не менее, по характеру бы в разы благороднее многих представительниц знатных родов. Ты принципиальна и не терпишь, когда на тебя давят, но ты справедлива и в душе даже добра. Невероятно сильная женщина, которая всегда знает, чего хочет и всего добивается своим умом и силой характера. Может поставить на место кого угодно.

Преподавать в Дурмштранге стала с тех пор как овдовела, однако всегда знала, что педагогика - твой конек. Ты любишь детей, любишь учить, а, главное, умеешь. Ты могла бы стать отличным политиком, но никогда не стремилась ко власти. Куда больше тебя интересовали юные умы - ведь именно от них зависит будущее. Когда магическая Румыния оказалась под властью Альянса Чистоты Крови, ты категорически отказалась принимать любую сторону, ты осталась в Дурмштранге, дабы помогать студентам и ни за что не позволить забрать из замка хотя бы одного магглорожденного студента.

Ты являешься не последним членом ОКА, ты все еще один из важнейших специалистов по ритуалистике в Восточной Европе, и ты понимаешь, что рано или поздно тебе придется вступить в войну, как бы не хотелось оставаться в школе и защищать своих подопечных.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ты мне не то тетка, не то двоюродная бабка, да и не важно. Ты у меня преподавала и доводила меня до слез своей требовательностью и, казалось бы, предвзятостью. Но ты просто хотела, чтобы пусть не представительница рода, но Батори по крови стала достойной волшебницей. Я поняла это спустя много лет. Или не поняла. Но, наверное, однажды прочувствовала, что ты хорошая и добрая женщина. Но, в итоге я теперь работаю в Отделе Тайн, и у меня неплохо получается. А должно получаться еще лучше, скажешь ты.

Помимо родства и целого выводка Батори на форуме, такой персонаж как Алтея очень нужен сюжету. Мы ищем членов ОКА, есть сюжет для цыган и мы постепенно перемещаем сюжетные линии у Румынии, Дурмштрангу и Восточной Европе. Ту часть мира тоже придется спасать, а кто это будет делать, как не лучшие волшебники?

А еще мне просто придумался образ, меня невероятно вдохновила Хелен, и я очень хочу, чтобы этот персонаж попал в надежные руки и зажил своей жизнью. У нас достаточно много взрослых волшебников, потому Алтея обязательно впишется к нам. Только приди, пожалуйста! И не пропадай, конечно же!

0

36

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ДИВИШ ПОЛОЗ ИЩЕТ БОЕВУЮ ПОДРУГУ

https://i.imgur.com/AlBSXne.gif

https://i.imgur.com/LGfcTLx.gif

Имя, фамилия: Михалина | Michalina
Внешность: Maria Andreeva

Возраст: 24-27
Чистота крови: на выбор

Лояльность: на выбор
Деятельность: драконолог

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
впереди только свет, и пускай всегда будет так. впереди только свет, впереди миллион дорог, это был не конец, промежуточный лишь итог; это был не конец, всё теперь впереди, мой друг
ты добро заслужил после болей и долгих мук.

Миша, идем с нами за грибами! Миша, доставай санки и побежали на горку кататься! Миша, мы ждем тебя у реки! И не так важно, если «Миша» это девочка. С двумя забавными косичками, смешливая, громкая, с бойким голосом и потрясающим умением влипать во всякое. Фигура Миши приносит с собой одни из ярчайших воспоминаний детства и школьной поры. Их узы не ослабли с годами, они вместе прошли через всякое. Жизненные невзгоды и перемены не разбросали их по разные стороны — прочнее лишь сплотили.
Никакое «разбитое сердце» не может испортить мой аппетит. Михалина тормошила Дивиша, когда тот крайне болезненно переживал гибель дяди, разрыв с Верой, потерю ноги. Она тормошила его столь воодушевленно и настойчиво, что в конечном итоге ей удалось вытащить его из раковины, в которой он спрятался от мира и вероятно сидел бы до скончания веков.
❖ Дивиш давится собственным вздохом, когда Миша закидывает ноги на рабочий стол, смеривает Полоза задумчивым взглядом и резюмируя свои неозвученные мысли-рассуждения вслух выдает: «тебе стоит наконец найти девочку, которая согреет тебе постель, ну или мальчика, как тебе больше нравится». Они никогда не пытались завязать отношения в романтическом ключе. Дивиш знал какой типаж мужчин нравится Мише: бронзовые, как языческие идолы мужчины, напоенные зноем мексиканского солнца. А Миша же в свою очередь слишком хорошо видела как её товарищ много лет любит одну вполне конкретную женщину.
Клянусь тебе, это в последний раз! За годы дружбы и совместной работы Дивиш уже успел набить оскомину данной фразой. Он сбился со счету из скольких авантюр они вытаскивали друг друга и выкарабкивались путем совместных усилий. А сколько раз он её лечил и практически выцарапывал у предков — не считает уже очень давно. Но зато семьи обоих точно знают, что куда бы не занесли их дороги — они всегда присмотрят друг за другом, позаботятся и прикроют спины.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Миша важная часть жизни Дивиша и без неё как без рук. И мне хотелось бы  увидеть её на форуме, живую, из плоти и крови, а не только мельком в моих постах.
Нежно люблю эту героиню и очень хочу чтоб игрок любил её, развивал и двигал вперед. От себя обещаю всяческую поддержку, готовность общаться-обсуждать, что-то придумывать, делиться вдохновением, играть совместное школьное прошлое, настоящее с приключениями да драконами, возможно даже будущее если Дивиш не помрет к тридцати годам ;D
Подстраиваюсь под игрока, но сам предпочитаю неспешный темп и посты от 5-6к и бесконечность не предел. Люблю графическое оформления постов [музыка-стихи-гифки — наше все], но от партнеров того же не требую. Главное комфорт и чтоб игра приносила удовольствие обеим сторонам.
Очень жду Мишеньку  http://i.imgur.com/OiBuNXi.png

0

37

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ШКОЛЬНУЮ ПОДРУГУ

http://78.media.tumblr.com/e0666c76f76e7580216773b91490324b/tumblr_inline_oxs6jnlrsz1qlt39u_250.gif

http://78.media.tumblr.com/54198fe8c35be4d5821b859a012b827a/tumblr_inline_oxs6juoJTX1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Madelaine epe-Jugson // Мадэлина Цепеш-Джагсон
Внешность: Katheryn Winnick

Возраст: 25
Чистота крови: чистокровна настолько, насколько это возможно

Лояльность: нейтралитет в сторону повстанцев
Деятельность: безработная жена аристократа

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ты представительница одного из самых знатных родов Румынии - Цепеш. Вот уже много поколений твоя семья сохраняет чистоту крови, и если бы в Румынии были истинно чистокровные волшебники, Цепеши были бы первые в этом списке. Твой знаменитый предок прославился даже среди магглов, они называли его Владом Дракулой, но это был лишь великий темный маг.

Ты дочь Министра Магии Румынии, и твоя страна все больше поддерживает идеологию Темного Лорда. Румыния первая стала сотрудничать с новой Магической Британией, и в вашей стране стали все больше чествовать чистокровных. Эти взгляды всегда соответствовали твоей семье, но не соответствовали тебе - учеба в Дурмштранге среди чистокровных сделала твое отношение к волшебникам гибким и объективным. Если это достойный человек, мыслящий и талантливый - какая разница, какая у него чистота крови?

Ты училась на Лагусе, на ритуалистике, никогда не пренебрегала темной магией, и всегда считала, что ради знаний, науки и опыта. При этом ты разумная, приземленная и рациональная, никогда не сделает что-то просто так и без цели, каждый твой шаг будет продуман.

Мы подружились курсе на третьем, и эта дружба прошла долгий и сложный путь. Я была шабушной, капризной и обезбашенной, ты - разумной, приземленной и саркастичной. Ты часто надо мной подшучивала, я обижалась, и потребовалось много времени, чтобы понять, что твои шутки не со зла, а то, что я всчитала придирками, пошло мне на пользу и сделало меня сильнее и умнее. Со временем мы стали близкими подругами, много времени проводили вместе - у нас на факультете была собственная небольшая компания, слишком разные ребята, но объединенные уважением друг к другу и надеждами на великое будущее.

Великое будущее прекратилось в 99 году, когда нас разнесло по миру. Не стало больше красивых балов в странах Восточной Европы, не стало совместных посиделок и разговоров о строящихся карьерах. Меня и моего брата отправили на родину, в Великобританию, к отцу. Твоя судьба сложилась значительно страшнее - зимой 2000 года ты оказалась продана замуж за английского аристократа, мистера Джагсона, значительно старше тебя, жестокого и неприятного человека. А ведь ты так хотела заниматься лишь наукой, замужество не входило в твои планы, и ты просто не успела сбежать.

Мы встретимся на Туманном Альбионе, побитые жизнью, не знающие, как быть в этом большом и жестоком мире... Но мы снова будем вместе. Наверное.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Я хочу играть не только сюжет, но и школьное прошлое. У нас очень интересный концепт Дурмштранга, и так хотелось бы прочувствовать его в игре.
В школе у нас была компания: я, ты и еще два парня. Вот заявка на одного из них. Идея для общей истории лишь в общих чертах, поэтому концепт нашей компании мы можем додумать вместе.
Я хочу видеть Мэделину как самостоятельного и развитого персонажа во все стороны. Когда придете, я вас не брошу, обеспечу игрой и общением, но хроноворота у меня нет, поэтому не могу обещать очень быстрый темп игры. Пожалуйста, учитывайте это и создавайте новоиспеченной миссис Джагсон еще историй и сюжетов. Будет нужно - помогу.
Имя можно сменить, как и фамилию, но то, что девушка принадлежит к роду Цепеш - оставьте.
И очень прошу не менять внешность - Уинник просто прекрасна!

0

38

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПОВСТАНЦЫ ИЩУТ КРЫСУ

https://i.imgur.com/paQJfEd.gif

https://i.imgur.com/XFwaTOe.gif

Имя, фамилия: Dennis Creevey
Внешность: Louis Hofmann ( или на твой выбор)

Возраст: 19
Чистота крови: маглорожденный

Лояльность: по желанию, но лучше за повстанцев.
Деятельность: потерянный

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Так вышло, что вы со старшим братом оказались волшебниками, и если первый годы обучения приносили чистый восторг, как и знакомство с новым для вас миром, дальше стало только хуже. Быть магглорожденным в период начала второй магической трудно, но у вас находятся силы бороться.
Следуя по пятам за старшим братом, ты принял членство в Армии Дамблдора, став самым младшим ее членом. Потом также пытался защищать свой дом – Хогвартс, сопротивляясь влиянию чужих порядков, пришедших вместе с директорством Снейпа и преподаванием Кэрроу. Ты чувствовал себя защитником, чувствовал собственную внутреннюю силу, которая для окружающих больше выглядела надломленностью, но ты все же пытался, как всегда, пытаясь взять пример со старшего брата.
Но тебя сломали.  Оставаясь в наказание после уроков в кабинете своих новых учителей, ты совершенно не подозревал о том, что выдавал секреты собственных друзей. Виной всему легиллименция.  Ты не подозревал, но тебя сломали изнутри, изменили твою природу, заставив выводить всю правду о подготовке А.Д. к предстоящей битве, о тайных ходах и мыслях детей, задумавших освободиться от гнета новых порядков.  О своей горькой роли крысы тебе до сих пор не известно.
После битвы тебе удалось уцелеть после эвакуации, теперь вы с братом находились по разные стороны баррикад. Ему удалось сбежать в лагерь и пытаться свергнуть режим, ты же остался один. Сейчас тебе приходится понимать, как жить в новом мире, пытаться свыкнуться с новой властью, а также с собственным не завидным положением в обществе, где магическая кровь ценна. Ты надломлен, раздавлен.
В последнее время твой брат не оставляет попытки связаться с тобой, вывезти из города, спрятать в подполье.  Иногда вы даже связывайтесь по средствам какой-либо секретной связи, иногда кроме брата ты слышишь старых друзей.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- Денис  - крыса, доносящая не по своей воле, но по воле магии. Еще в школе на его сознание Амикус и Алекто подействовали с помощью леггилименции, с тех пор по произнесению правильных слов, сказанных одним из близнецов он выдает им нужную информацию о тех или иных событиях. Предположительно именно Денис рассказал Кэрроу некоторую информацию о состоянии сил Ордена и А.Д. на момент событий Битвы в Хогвартсе.  Является, по сути своей, до сегодняшнего момента одним из скрытых информаторов Министерства. Возможно именно поэтому мальчика особенно не трогают, да он и не бунтует, занимается каким-то делом  в одной из мастерских в Косом или Лютном переулке.
- Предположительно игра на два лагеря.
- Буйный радикал, как мне кажется, из тебя получится после раскрытия всей сложившейся ситуации.
- Но, конечно, вектор направления движения по сюжету выбирать тебе.
-  Тебя жду все бравы повстанцы из всех лагерей, в частности есть люди по ту сторону, с которыми у тебя были хорошие отношения со школьных времен, в частности Парвати Патил

0

39

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ищет МУЖА

https://66.media.tumblr.com/7e53bf7803cbc52327a42d92d471ae98/tumblr_mntm1lhYXX1qfd6d3o2_250.gif

https://66.media.tumblr.com/78f90864e88e052f41e798710aee6d76/tumblr_mntm1lhYXX1qfd6d3o1_250.gif

Имя, фамилия: Rodolphus Lestrange, Рудольфус Лестрейндж
Внешность: Hugh Jackman

Возраст: 50 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: Пожиратели Смерти
Деятельность: глава Отдела Обеспечения Магического Правопорядка

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

♦ Один из сильнейших волшебников настоящего времени, прекрасный боевой маг, но еще лучше ты в аналитике, стратегии и дипломатии. Ты жесткий и волевой человек, но при этом обладает врожденным даром убеждать, манипулировать и очаровывать. Среди сторонников Темного Лорда ты всегда был одним из лучших вербовщиков, одним из лидеров, к тебе прислушивались и не смели тебе перечить.

♦ Глава рода Лестрейндж, единственный, кому полностью подчиняется магия Лестрейндж-Холла и магия рода. А магия семьи настолько древняя и необузданная, что не факт, что с ней по своей мощи может потягаться даже Темный Лорд. Впрочем, тебе не стоит это пробовать, ведь ты полностью разделяешь взгляды Лорда. Мало того, твоя семья изначально поддерживала его дело и организацию Пожирателей Смерти. И ты предан Темному Лорду. Не слепо и бездумно, а с умом, помогая ему, строя вместе с ним новый мир, прекрасно зная, что в твоей власти намного больше, чем в руках главы департамента правопорядка.

♦ По тебе и не скажешь, что жизнь тебя потрепала: за спиной два попадания в Азкабан, две войны, реки крови и пелена безумия. Ты оставил все это позади, двигаешься в будущее, и твои главные цели - поддерживать род и Магическую Британию.

♦ Ты предпочитаешь думать головой и не действовать необдуманно. Служишь прекрасным контрастом для своей жены Беллатрикс, с которой, впрочем, из вас была идеальная команда. Ваш брак был ранним - когда вы поженились, вам едва дотянуло до двадцати лет, и изначально это был брак лишь по расчету. Очень скоро (или почти сразу?) он перестал быть таковым - пожалуй, ты стал для жены единственным человеком, за кого она беспокоилась больше, чем за саму себя. Стоит ли предполагать, что ей это совершенно не импонировало, а от этого семейная жизнь была не только продуктивной, но и яркой?

♦ У тебя есть младший брат Рабастан, как и ты, помогающий Темному Лорду строить новый мир.

♦ На данный момент ты занимаешься решением ряда проблем Магической Британии, как политических, так и магических.

♦ У Рудольфуса и Беллы есть дочь, пока она лишь в виде заявки, но данный факт вариативен, если ты придешь раньше, чем она : )

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, как видно из фактов о персонаже - все довольно расплывчато и мало конкретики. Это сделано не просто так - я хочу, чтобы все факты шли от тебя. Чтобы Рудольфус был написан не нами совместно, а был именно твоим, живым персонажем. Конечно, это не означает, что многие факты не будем согласовывать вместе и придумывать историю тоже вместе. Еще как будем! Я обожаю обсуждать и придумывать вместе.

Мне очень важна хотя бы капля инициативности - чтобы сюжет не держался только на мне. Я идейная, но меня не устроит "придумывай ты, я буду играть, что скажешь". Давай создавать историю вместе. Это же здорово!

Я хочу отыграть историю Беллы и Рудольфуса с чистого листа, от и до - со школьных лет и до настоящего, активно перейти в игру по основному сюжету, а там уже что наиграем, то наиграем. И я очень хочу играть в семейную жизнь, которая активно переплетена с пользованием темной магии и участием в рядах сторонников Темного Лорда. На форуме мы отталкиваемся от того, что Волдеморт немного умнее, чем в каноне, поэтому очень прошу тебя не приписывать Рудольфусу либерализм в виде "в душе я поддерживаю магглорожденных". Во всем остальном - твоя свобода. Как в истории, так и в характере.

Уже очень давно не верю в нежные чувства Беллатрикс к Лорду, но активно люблю версию, где эти самые чувства у нее к мужу. Не без драмы, но со стабильностью - у Лестрейнджей просто не может быть иначе! Безумие, страсть, ненависть, любовь, яркость, война - сколько же здесь вкусного можно отыграть! И обещаю тебе с сотню идей и эпизодов, которыми обязательно тебя заражу.

Я не требую постов каждый день, но хотя бы раз в неделю давай отписываться. Я пишу посты разных размеров и стараюсь не сильно тормозить с ними. Чаще всего получается. А еще делаю графику для соигроков, общаюсь с ними и всячески дарую уют на форуме.

Помимо плюшек, которые обещаю тебе в качестве соигрока, могу сказать, что Рудольфус просто ну очень нужен самому форуму.

А еще у нас прописала невероятно красивая семейная магия Лестрейнджей, о которой тебе расскажут как только ты решишь с нами остаться.

Пусть тебя не смущает тот факт, что на форуме Рудольфус уже был - я намерена отыгрывать нашу историю с чистого листа. В сюжете Рудо задействован не был, так что здесь все будет значительно проще.

На этом, кажется, все. Очень-очень ждем тебя!

0

40

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

САРА ВОЭН ИЩЕТ ЗВЕЗДУ СВЕТСКОЙ ХРОНИКИ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОГО ЖУРНАЛИСТА

https://i.imgur.com/BKqwW8Q.jpg

Имя, фамилия: Флинн МакФарлан | Flynn McFarlan (не принципиально, возможна смена имени, фамилия канонична)
Внешность: Damian Lewis (опять же, я открыта обсуждениям и предложениям)

Возраст: 30-35 года
Чистота крови: полукровка

Лояльность: нейтралитет с антиправительственными симпатиями, но возможно все не так просто
Деятельность: репортер светской хроники “Ежедневного Пророка”

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
- Флинн - средний сын в большой, дружной семье. Хотя родители всегда надеялись, что он найдет себе место в мире и проживет счастливую, достойную жизнь (а ещё женится на хорошей девушке и родит им много-много внуков), ему посчастливилось избежать бремени ответственности, которое уготовано старшим.
- Мать Флинна была маглорожденной ведьмой, которая поддерживала крепкие отношения со своей семьей. Так что магловский конфликт в Северной Ирландии коснулся и её, и её детей. Вполне возможно, они потеряли кого-то из близких?
- МакФарланы - квиддичная династия, и поэтому скорее всего Флинн с детства надеялся связать свою жизнь с этим спортом. Он играл в школьной команде, однако уже к середине четвертого курса вынужден был принять, что звезды спорта из него, при всем старании, не получится.
- Следующей профессиональной амбицией было стать мракоборцем - ведь рассказывать детям “я пожертвовал спортивной карьерой чтобы защитить вас” будет почти не обидно. Но и тут юного МакФарлана ждало жестокое разочарование - его оценки были недостаточно хороши для того, чтобы пройти отбор в аврориат. После этого он потерял надежды на “счастливую, достойную жизнь”, пока неожиданно не нашел свое призвание в Пророке, куда пошел стажером чтобы не оказаться в Министерстве.
- Почти десять лет он был ведущим спортивным корреспондентом, комфортная и легкая позиция, где он был окружен друзьями. Однако непреодолимая близость к квиддичу, то, что он всегда рядом, но никогда не на поле, тяготила его постоянным напоминание о несбывшихся возможностях. Поэтому когда один из новичков, радикально настроенная девушка, попросила помочь ей с журналистским расследованием коррупции в Министерстве, МакФарлан с радостью согласился - ведь журналистские расследования намного ближе к благородной работе мракоборцев чем спортивная колонка - к славе квиддичных чемпионов.
- Однако их блестящему разоблачительному репортажу не суждено было увидеть свет - его выпуск был запланирован на 4 мая 1998. Редактор сделала все, что было в её силах, чтобы замести следы: девушку, как главную виновницу, уволили, а Флинна “разжаловали” в светскую хронику со строгим наказом больше ни слова о политике не писать. Неожиданно мягкое наказание, особенно в сравнении с тем, что случилось с его “сообщницей”.
- Удивительным образом оказалось, что и у ссылки “в царство блесток и лжи” были свои преимущества, если ты готов был ими воспользоваться. (Возможно на это редактор и рассчитывала с этим переводом?) В конце концов, те люди, которые интересовали его как серьёзного журналиста, жаждущего добраться до правды, были завсегдатыми тех мероприятий, которые ему следовало освещать для того, чтобы не лишиться своего места, зарплаты и бесценного пропуска “пресса”. Потому что его следующее расследование точно увидит свет - и навсегда изменит эту страну.

Я постаралась обозначить только общие черты, то, что привело Флинна к той точке, в которой он находится сейчас. Однако все детали пути, то, каким в действительно был человек, его прошедший и, главное, что ждет его в будущем - это зависит только от вас.

У нас в сюжете наблюдается острый недостаток представителей четвертой власти, и мне кажется это надо исправлять. У Флинна в игра масса перспектив на любой выбор, каким бы вы его не написали: от открытой поддержки сопротивлению до полного содействия режиму. Умелые журналисты нужны всем!

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
В текущем сюжете найдется много интересных возможностей для любопытного и амбициозного журналиста, который готов идти на многое ради, ну, если и не справедливости, то хотя бы правды. Скорее всего эта дорога будет тернистой, а конец её - трагичным, но уж точно не будет скучно.
В частности, можно расследовать удивительное дело Сары Воэн, девочки без прошлого, но с очень большими тайнами, и её связи с близнецами Кэрроу и Европой.

0

41

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СОФИЯ ОСТРОЖСКАЯ ИЩЕТ ВОЛКА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

http://s5.uploads.ru/t/jENgs.gif

http://sd.uploads.ru/t/9tDKh.gif

Имя, фамилия: Mircea Văcărescu // Мирча Вакарэску
Внешность: Michael Eklund

Возраст: ~ 45-47
Чистота крови: на ваш выбор, но думаю, раз без проблем остался в Надзирательной - чистокровный или полукровка, либо же история глубже и интереснее

Лояльность: своя собственная, но чашу весов кренит
Деятельность: сотрудник Надзирательной полиции Румынии

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
[indent] Мирча – человек двух состояний. Первое – фасад слишком интересного собеседника, слишком образованного колдуна, слишком талантливого аврора. Мир полнится историями, Мирча, а ты как никто другой умеешь их рассказывать – поучительно вкладывать новеньким под язык истории (немного горчит), незаметно обезоружить, не прикладывая грубой силой – ты все равное умнее; все мы рядом с тобой были неоперившимися птенцами, а ты с огромным удовольствием толкал нас из гнезда. Второе создано приходить и срывать покровы, опускать под воду и прикладывать лопатками ко дну –  у тебя не улыбка, а оскал, Мирча – клокочущий твой смех прорывается наружу, рвет личину, обнажает нутро. Ты слишком приторный, Мирча. Ты слишком жуткий, Мирча.
[indent] Мне право слово не шибко повезло. С тобой вторым я встречалась слишком часто, настолько, что даже уже и не могу вспомнить, как первый-то выглядит; из тебя наружу лезет нечисть, с единственным желанием расправы – вдавливать свой стеклянный взор (за которым загорается фитилек и недобрым таким пламенем горит) в кожу//впиться клыками до кости и не отпускать. На тебя и взглянуть-то неловко, а дорогу переходить так и вовсе страшно.
[indent] Когда мы работали вместе, я жадно заучивала тебя как ритуальную схему – интонации, тон голоса, излом шеи, градус поворота головы, цепляющийся_холодный взгляд; ты же смотрел на меня как на раскрытые страницы всем известной книги, которую не нужно даже читать, чтобы знать, что там написано. Я заучивала фразы, говорила и ступала тише, вырезала из себя слишком очевидные_кричащие мысли не обращенные в слова, пыталась мимикрировать со средой, отмеривала нужный темп, полнилась смыслом. И всегда осматривалась (даже тогда, когда была на шаг позади). Ты мой личный гримм, Мирча. Был. Когда-то.
[indent] Но все меняется, не так ли? Ты сам так говорил. Когда-то давно Мирча, так вышло, что ты стал связан братской клятвой с цыганским бароном, а я выступала в этой клятве свидетелем с твоей стороны. Барона больше нет. Как и табора. И ты больше не Аврор, а Надзиратель. Но иногда нас связывает что-то большее, чем ложные идеалы. Я пришла тебе напомнить о долге, Мирча. Сейчас самое время.

на десерт

http://s3.uploads.ru/t/p6zvA.gif   http://s3.uploads.ru/t/Hxudz.gif

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
[indent] Имя и фамилия - менябельны. С внешностью сложнее - образ писался именно под Майкла (я случайно о него споткнулась и поняла, что вот оно то самое; вы только посмотрите на него!), но если вы предложите что-то подобное и не уступающее по антуражу  - давайте обсудим. По образу и истории - можно менять/добавлять, вы только предварительно со мной свяжитесь. По истории побратимства также напишите мне - так вышло, что у меня несколько веток с разными идеями и концептами, поэтому я хотела бы с вами поделиться/обсудить и после - прийти к какому-то наиболее желаемому варианту. Ну а в целом, пожеланий немного - сделайте так, чтобы было жутко и хотелось еще)
[indent] По игре от себя предложу как прошлое, так и настоящее. Более того, скажу, что вам помимо меня будут рады также коллеги из Надзирательной Британии (более того, вы прекрасно впишетесь в общий сюжет форума - обмен кадрами между Надзирательной Британии и Румынии, воронки с нежитью на островах и в Бухаресте и многое другое), у нас также есть румыны и повстанцы, так что на любой вкус игра найдется, это я вам гарантирую.
[indent] P.S. Буквально только что при написании  заявки у меня случился хэд о том, что Мирча мог бы быть главой ячейки ОКА в Румынии - такая вольность в вашей биографии несомненна должна быть согласована с АМС, но не сбрасывайте ее со счетов, возможно игра стоит свеч (и возможно эта многоходовочка аукнется нам всем, но кто не рискует, тот не...ну вы поняли).

0

42

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФРИДОЛИН ЗАБИНИ ИЩЕТ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА

https://funkyimg.com/i/2TSSM.gif

https://funkyimg.com/i/2TSSN.gif

Имя, фамилия: Blaise Massimiliano Zabini.
Внешность: Вариативно: Avan Jogia/Ezra Miller/Ваш вариант.

Возраст: 21 год.
Чистота крови: Чистокровен.

Лояльность: Любая, на Ваш выбор.
Деятельность: Стажер в Мунго/На Ваш выбор.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Спи, мое счастье, милый мой сын.
Тихая ночь лежит невесомо.
Травы покрыты дымкой росы,
Нежной, как пальцы Господа Сомы.

Едва ли на свете есть материя нежнее, чем была нежна твоя младенческая кожа, когда ты впервые обхватил мой палец своей тогда крохотной ладошкой, Блейз Массимилиано Забини, сокровище, что я под сердцем выносила в тревожные дни Первой Магической Войны. Ребенок-чудо, ребенок-подарок, прощальный подарок своего отца, которого я любила - больше света и жизни. Несмотря на то, что было слез пролито - океан, несмотря на отчаянье безмерное. Я выносила тебя и родила на свет холодным утром седьмого декабря восемьдесят девятого. Мы тогда молчали, затаившись перед бурей, и втайне верили в Победу, которой не суждено было случиться.

Тебе было два года, совсем крохотный, когда одной ночью я взяла тебя на руки, переодела в костюмчик совсем простой, не вычурный - и ты смотрел удивленно на аэропорт, людей вокруг, воспринимал все, словно бы игру, когда твоя мать лишь с тобой, малышом, убегала от мира, которому принадлежала, только чтобы ни ты, ни она, не столкнулись с последствиями той кошмарной войны, которую твоя мать - как и все, кто был ей важен - проиграли.

В три года ты играл на улицах с мальчишками, говорящими на болгарском, и быстро научился их понимать. На английском почти не говорил, но быстро нашел общий язык с собакой незнакомого мужчины в большом доме где-то в самом сердце России. Писать тебя научил бородатый старик в далекой Японии, в самый разгар ежегодного Ханами, и потому, когда через год ты сидел на лекциях, что вела твоя мама в Сорбонне - ты уже мог записать на слух непонятные тебе слова, а книжки, что лежали на столах у студентов, бегло читал, хотя и не понимал, о чем там речь. Ты объехал со мной полмира, когда тебе еще не исполнилось и десяти! Ты жил среди магглов и не знал даже, что существует мир волшебников, и ты к тому миру, о котором только в сказке читал - принадлежишь. Я почти шесть лет врала тебе, мой мальчик, а твоя мальчишеская память услужливо стерла воспоминания о том, где ты родился и как прошли твои первые годы. Ты считал, что ты обычный мальчишка, и единственная необычность твоя была в том, что ты чаще других менял города и страны - потому, наверное, и друзей не было - хотя кого-то ты можешь вспомнить до сих пор. Только не припоминаешь - откуда тебе известен этот мальчишка? Он из Праги ли, или из Рима?

Я рассказала тебе обо всем. Тебе было уже семь, и врать дальше не было смысла - к тому же, я была уверена, что вернуться в Англию уже безопасно. В свои семь ты знал, что такое самолет, но не представлял, что действительно взмахом палочки можно починить разбитую вазу, а почту по утрам можешь приносить не молочник под заднюю дверь дома, а самые настоящие совы. Я показывала тебе мир, к которому ты принадлежишь, и ты очень быстро освоился в нем - тебе нравились и вычурные наряды, и волшебные сладости, и та крохотная метла, которую я тебе подарила, сказав, что это - уж точно веселее простого мяча. Тебе нравилось, что имя твоей матери может открыть многие двери. И ты быстро понял, почему именно я просила тебя никогда-никогда не говорить о том, какой жизнью мы раньше жили - это быстро объяснили тебе твои друзья новые, с фамилиями громкими, то и дело в книгах по истории встречавшимися.

Спи, мое счастье, крепок твой сон.
Полдень наступит ярок и звонок.
Что б ты ни сделал, будешь прощен:
Ты же для матери вечно - ребенок.

Ты всегда умел выбирать знакомства, умел слушать и анализировать полученную информацию. Не по годам смышленый, ты любил играть в шахматы с дядей Люциусом и задавать ему вопросы обо всем - твой крестный рассказывал тебе о порядках в мире едва ли не с большей охотой, чем я когда-то. Именно поэтому, наверное, твое поступление на Слизерин совершенно меня не удивило. На этом факультете ты был на своем месте - в гнезде змеином, и был едва ли не самой опасной змейкой вашего тесного клубка. Я никогда не вмешивалась в твою жизнь, никогда не диктовала, с кем дружить, а кого остерегаться - ты все выборы в своей жизни сделал сам, пусть иногда и обращаясь ко мне за советами - но всегда умело фильтруя все то, что я тебе говорила. Мне часто казалось, что ты взрослее и рассудительнее меня, мой мальчик.

Я увозила тебя от одной войны, не зная, что верну обратно в твой мир именно тогда, когда он будет стоять на пороге войны новой. Но из этой войны мы вышли победителями - и ты в том числе. Осталось мне надеяться, мой мальчик, что ты, в отличие от меня, к преклону своих лет не будешь жалеть о каждом выборе, что сделал.

Будет твой мир - узорный дворец,
Столько диковин - не насмотреться.
Сотни имен имеет Творец,
Столько тебе я дала в своем сердце.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я очень жду своего дорогого и любимого сына для того, чтобы утянуть его в глубокое море самых разных сюжетов. Все зависит от того, какую линию для своего персонажа ты выберешь. Захочешь сохранить наследие предыдущего игрока и остаться стажером в Мунго? Прекрасно, и я буду за тобой приглядывать. Захочешь пойти иным путем - мы в любом случае найдем, что и как играть, сплетая наши и так без того связанные судьбы.
Я искренне считаю, что Фрида и Блейз - люди безмерно близкие, и эту черту нам обязательно нужно сохранить. Еще одна черта, которая не меняема - Блейз - очень эрудированный и смышленый молодой человек. Делать его идиотом, прожигающим жизнь, я не позволю.
Если вдруг Вы хотите прийти со своей парой - будет довольно неплохо, и на этот случай у меня тоже есть сюжет, о котором я с удовольствием расскажу при встрече.
От меня - стабильный онлайн, посты в умеренном темпе не меньше 3к символов. Готовность придумывать сюжет и писать его вместе независимо от обстоятельств, в которых мы сами же толкнем своих героев. Графика.
От Вас - любовь к персонажу в первую очередь. Посты с птицей-тройкой, в идеале - от первого лица, но я, если что, подстроюсь. В идеале - наличие Телеграмма, потому что там со мной оперативнее всего можно связаться.
Я очень тебя жду, мой мальчик.

0

43

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СОФИЯ ОСТРОЖСКАЯ ИЩЕТ  ЭКСЦЕНТРИЧНОГО АРИСТОКРАТА, ЕДКОГО ЖУРНАЛИСТА И ВОЛЕВОГО СОПРОТИВЛЕНЦА В ОДНОМ ЛИЦЕ


http://sd.uploads.ru/t/Pmnfq.gif   http://s9.uploads.ru/t/Z5X93.gif

Имя, фамилия: Геза Арпад | Géza Árpád | Geza Arpad
Внешность: Michael Sheen

Возраст: 43-45
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: официально – нейтралитет | неофициально - ОКО 
Деятельность: официально - журналист, владелец издательского дома Árpád & Co | неофициально - со-владелец бара-тату-салона в районе Эржбетварош в Будапеште

...

Арпад помимо издание официальных и катируемых в Венгрии изданий параллельно занимается подпольной печатью и распространением листовок и материалов ОКА. На данный момент эта организация и распространение материалов от ее имени подвержено цензуре и запрещено.
Историю того, как Арпад стал владельцем издательского дома вы вольны придумать сами - получил в наследство, купил на деньги семьи, сколотил империю сам, мне не принципиально.
Бар-тату-салон - место встречи трех приверженцев ОКА на территории Венгрии, среди них - вы, Коловрат и Балаш Хуньяди. История вашего знакомства также на вашей совести, абсолютно не ограничиваю в этом вопросе.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

[indent] Я не удивлюсь, если мне скажут, что Геза Арпад хранит в своем огромном поместье кучу артефактов, привезенных из Мексики, они будут стоять на одной полке с неоновой вывеской какого-то маггловского кафе, в котором ты (работал?) пробыл две недели, сливаясь с маггловской средой, чтобы потом написать целое журналистское расследование по использованию электрочайника в целях нагрева воды (нагрева воды, представляешь, Острожская!); я не удивлюсь, если мне начнут рассказывать истории о том, как Геза Арпад имеет несколько патентов на какие-то магические трюки, зарегистрированные в самом! Отделе магических игр и спорта в Министерстве Магии Венгрии; я не удивлюсь, когда ты будешь рассказывать очередную историю о том, как ты искал свое место среди магозоологов, а потом торговал нелегально порт-ключами и даже не удивлюсь, когда ты скажешь, что пошел в светскую хронику, а не в колонку спорта, потому что где-то забыл метлу и до сих пор ее ищешь.
[indent] Арпад – себе на уме. Никто никогда не знает, что ты скажешь в следующую минуту, но все знают, что Арпад просто эксцентричная новосветская птичка, которую завлекло высшее магическое общество, от того то у тебя обширный круг знакомств в магической среде (и не только) и много шикарных статей. И вот ты писал, писал, писал много и самозабвенно, а потом…а потом стал владельцем целой издательской империи.
[indent] Уже  много лет ты являешься  владельцем крупнейшего издательского бизнеса на территории Центральноевропейского альянса, и если честно, я понятия не имею, как это все еще держится на плаву, потому что все, что я увидела, - это каждодневные препирательства с твоими подчиненными, третирование населения светских вечеринок, виртуозное коллекционирование сплетен и знакомств высших кругов, доведение конкурентов до белого каления, круглосуточное распитие чая (чая ли?) на ипподромах, прогулки по Будапешту раз в неделю, зовя каждого второго на кофе, похлопывая по плечу и прочие прелести, простительные только тебе и никому более. Все знают эксцентричность Арпада, поэтому…что с него взять?
[indent] Это очень удобная позиция, Геза, да? Никто никогда не заподозрит в подпольной и повстанческой деятельности человека, который большую часть времени проводит за бокалами  шампанского и редкой вычиткой статей своих маленьких «зайчат» в изданиях.
[indent] Мы сидим в вашем с Балашом и Коловратом баре и в одно мгновение я вижу, как дверца с эксцентричным и ехидным Арпадом захлопывается и открывается совершенно иная – оттуда выходит Геза Арпад сорока лет от роду, который решительно настроен бороться с режимом.  В твоей голове огромная концентрация всего и сразу – разговоры, сплетни, слухи, новые поставки ткани и где их лучше достать, чтобы сделать новый крой мантии, а еще кто кому и кем приходится, с кем и как лучше разговаривать, кто чей сын, кто в чем замешен и вообще, - готова отдать руку на отсечение, если бы ты не был журналистом, ты был бы разведчиком, - лучше тебя сварить оборотку и повязать тряпку так, что ты уже другой человек - просто нету. Такое количество трансфигурационных заклинаний, пожалуй, и я не в состоянии вспомнить за 30 секунд.
[indent] Ты знаешь, что рано или поздно твое подпольное дельце по публикации запрещенных ОКОвских материалов накроют и полетят головы. Мы все это знаем, но если мы сидим с кислыми минами, ты с широкой улыбкой говоришь, - «Я понимаю, если бы на вас набросился огромный черный паук, но смерти-то зачем бояться? Она вам ничего плохого не сделает, уверяю! Вот представьте, вы сидите в большом бархатном кресле, допиваете свой последний чай и напеваете мелодию из «Чарли Чаплина» Кого? Чарли Чаплина, неучи! Ну не умиление ли?»
Ох, Геза…

for a possible inspiration или хэды в моей голове

http://sh.uploads.ru/t/B68YV.gif
  - Представляешь, Острожская, в какую-то долю секунды эти милые существа перестают мне доверять и считают меня обманщиком! Меня! Я всегда говорю своим гостям правду, никогда ничего от них не скрываю, а они так ко мне относятся!
- Геза, ты сказал, что в кружке зелье.
- Если сказал – в кружке зелье, значит так и есть!

http://s9.uploads.ru/t/U5Ke3.gif

http://sg.uploads.ru/t/gQkZb.gif

http://s9.uploads.ru/t/HulSi.gif

Мне кажется я опаздывал. Куда опаздывал? Зачем опаздывал? Просто опаздывал. Меня успокоит тиканье, да точно, тиканье. Тик-так, тик-так. Я всегда ношу с собой именно эти часы. Я опаздываю, как никогда не опаздывал. Куда я шел? Я не шел. Я бежал.  О, часы! Кто мог потерять часы? Фу, негодяи, даже я, когда опаздываю, не теряю часы. А, точно! Нам нужно быть в пять. Пять, семнадцать-ноль-ноль, когда стрелки встретятся под углом…углом…углом…каким углом? Какая разница под каким углом, если я опаздываю? Точно, я опаздываю на чаепитие.  Острожская, мы опаздываем на чаепитие! Я достаю из внутреннего кармана клетчатого жилета часы: они на цепочке, круглые, с замысловатыми узорами на крышке, поэтому я именно их ношу с собой, а не какие-то другие, хотя  я люблю будильники. Да, будильники – моя слабость, но они большие и не помещаются в карман жилета, а эти удобны и тикают, а еще всегда показывают время. Нет, я не запинаюсь, это полы жилета мне мешают. Острожская, мы опаздываем!
София спускается в каком-то очень уж вызывающем наряде.
- Геза, ты уверен, что это подходит для чаепития?
- Конечно уверен!
Острожской протягивается колба с оборотным зельем. Она поворачивается к зеркалу и…
- Ты достал локон какой-то волшебницы, которой далеко за…сколько - 130…? 150? Дай мне закончить дело Арпад и я клянусь, я тебя убью…!
- О, ты такая душка, дорогая, прелестно выглядишь!
Но она, конечно же, передумает, потому что в этот вечер у нее в руках будет вся необходимая информация, которую я так ловко выуживаю из собеседника, делая при этом ножкой балетные па.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

[indent] Магическая Венгрия на пороге вступления в Альянс чистоты крови, а значит, что Арпаду придется балансировать и перекраивать политику его издательства и изданий, поскольку необходимо удержаться на плаву и иметь возможность расшатывать Альянс изнутри. Вероятно какие-то статьи режима он будет печатать, даже если ему это совсем не нравится или же будет пользоваться своей эксцентричностью, чтобы продолжать сохранять нейтралитет изданий. В целом – все на ваше усмотрение, одно точно – Арпад против системы.
[indent] София Острожская пока повстанец и не склоняется к ОКУ и вероятнее всего так и останется повстанческой единицей, но это вовсе не означает, что я не контактирую с другими силами, что также заинтересованы в восстановлении справедливости и лояльны равенству крови среди волшебников. У нас будут совместные планы по свержению режима, конечно же. Для этого вас и зову в игру. Предлагаю многоходовочки, а также посиделки в вашем баре и разговоры «за жизнь».
Не ограничиваю перемещения Арпада в пространстве, поэтому вам не обязательно сидеть в Венгрии, ищите приключения на свою венгерскую пятую точку в любом уголке мира, благо профессия позволяет. На форуме много представителей Ока, также как и предостаточно повстанцев – найдете игру, это я вам гарантирую.
[indent] Степень ехидства, безумия и эксцентричности регулируйте самостоятельно, я лишь изложила то, как я вижу сего прекрасного пана. Предоставленные хэды только мои, если вам такое совсем не близко – не буду против, если вы сделаете Арпада более приземленным, главное не перегните палку и не делайте из него совсем уж бравого аврора с кулаком по столу, все же эта история не про него.
[indent] Персонаж писался под Шина, поэтому я скорее всего очень неохотно пойду на смену внешности, НО мне важно ваше видение персонажа, поэтому, я конечно же открыта к предложениям. Вся остальная история подлежит корректировке, обязательным условием лишь будет сохранение фамилии, а также факт деятельности_работы. Очень жду эту прекрасную долбоящерку, пожалуйста, приходите, - будем веселиться в это нелегкое время.
[indent] В целом, - у нас крутой Дурм, у нас крутые выпускники Дурма, у нас крутые повстанцы и у нас очень крутой противник – играть будет много чего, поэтому приходите! При первом же стуке аппарирую в Гостевую, даю любую связь и готова к любому обсуждению.

0

44

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ВЛАДИСЛАВ ОСТРОЖСКИЙ ИЩЕТ БУДУЩУЮ ЖЕНУ

https://funkyimg.com/i/31uFX.gif

https://funkyimg.com/i/31uFY.gif

Имя, фамилия: Ясмина Острожская (девичья фамилия Гиреи)
Внешность: Anya Chalotra

Возраст: 25-27 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Альянс крови
Деятельность: светская дама, немного шпионка, немного предсказательница, член попечительского совета Острожской школы

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Я не хочу тебя знать.

Ты появилась в моей жизни не по моей воле — совершенно чужая женщина, чужой человек, который таким и должен был оставаться.
Начну с того, что в мои планы не входило намерение жениться. По крайней мере, не сейчас, и уж точно не по расчету. Однажды бы мне точно надоели скитания по миру, и я смог бы остепениться хотя бы частично: встретил бы родственную душу и... забрал бы ее в наши общие приключения. Однако жизнь и власть имущие распорядились иначе: они решили, что заключение меня в политических цепях дает слишком малый контроль, к тому же, главе столь знатного рода как Острожские следует обзавестись семьей. Если, конечно, он все еще желает, чтобы его род оставался на плаву и сохранил свое имя.

Ты появилась в моей жизни почти незаметно и внезапно, осталась в ней, а я уверен, что никогда не захочу тебя в ней видеть. Благо, Острожский замок большой, а кольцо на пальце не так уж сильно тяготит мою руку. Вот только устраивает ли это тебя?

Впрочем, стоит начать историю с самого начала.

Ты — Ясмина Гиреи, потомок магической ветки ханов, в прошлые века правивших Крымским государством, а сейчас — представительница одного из влиятельных магических родов Восточной Европы, крымских татар. Эта семья имеет российскую, монгольскую и турецкую ветви, твоя семья принадлежит к украинской. Твои родители имеют большой влияние в Магической Украине, а также активно выступали за вступление страны в Альянс Крови и делали все, чтобы рано или поздно это случилось. И, пожалуй, твоя семья имеет прямое отношение к трагической смерти предыдущего Министра Магии Украины — Алексея Острожского. Да только кто докажет? Едва ли ты сама об этом знаешь достоверно.

Так как твоя семья связана с Турцией и Востоком, то вы обучены некоторым заклинаниям, которые не входят в списки общепринятых в Европе — те же способы применения, но иные жесты и иные формулировки, не имеющие ничего общего с латинскими названиями. Однако это лишь малость, примитивность по сравнению с тем, что по-настоящему считается значимым в вашей семье: всем, в ком течет кровь Гиреи, доступны особые знания о прорицательских ритуалах. Нет, вы не являетесь провидцами или ясновидящими, вы обладаете лишь умением читать строки пророчеств, которые делаете сами при помощи особых семейных ритуалов. И подобное умение невероятно ценно, а ты, Ясмина, достигла в этом неплохих результатов. В итоге ты можешь достаточно точно узнать о некоторых ближайших событиях, а также получить ответы на собственные вопросы. Твои ритуалы тебя еще никогда не подводили и ты получала максимально точный результат.

Пусть ты с отличием окончила Дурмшранг и тебе были открыты многие двери, ты все равно оставалась младшей дочерью в семье. А Гиреи невероятно чтят традиции, и пусть тебя всю жизнь окружал патриархат, именно он позволил тебе почувствовать свою силу. К тому же, твоя преданность семье и магии не знает границ: тебя учили этому с детства, ты это понимала и сама, тайно читая труды Гриндевальда и вслушиваясь в вести с Запада о некоем Лорде Волдеморте. Быть может, у тебя есть более веская причина быть преданной Альянсу и радоваться любой возможности быть ему полезной? Я не знаю этого, и, признаться, не хочу знать.

Также мне неизвестно, что чувствуешь ты, будучи младшей дочерью и гордо принявшей судьбу стать женой совершенно незнакомого человека. Со стороны кажется, что тебя это совершенно не заботит —  ты делаешь то, что должна. Ведь на самом деле ты вышла замуж за меня не из желания соблюдать традиции, а работая на Альянс — я уж слишком подозрительная личность, которая рано или поздно непременно приведет их к ОКУ и другим повстанческим организациям. К тому же, твой дар предсказаний поможет ускорить этот процесс. Быть может, ты считаешь, что рано или поздно ты сдашь меня властям, я окажусь казнен, а ты окажешься счастливой вдовой?

Нельзя сказать, что наши отношения не заладились. Их просто не оказалось — по крайней мере, с моей стороны. Ты делала попытки к сближению — пыталась втереться в доверие? Или понимала, что раз теперь мы связаны магическим браком, то стоит попытаться наладить взаимодействие. Впрочем, ты получала только холод и равнодушие. Позднее — раздражение. Быть может — злость и враждебность.

А какая ты на самом деле, Ясмина? Ведь ты сама этого не знаешь. Ты всю жизнь играла определенные роли, и только сейчас, когда ты оказалась наедине с самой собой, с большим запасом времени, в большом замке, ты стала понимать, что с тобой что-то происходит. Вот только что? Ведь сидеть без дела — самое сложное, что ты можешь представить.

Я думаю, что наша совместная жизнь не будет легкой. Не будет красивой сказкой, не будет счастливым браком, не будет удачным расчетом. Сказать честно? Я толком представить не могу, какой будет исход. А может ли это подсказать твоя особая родовая магия?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

● Ясмина — чистый лист, который тебе придется заполнить с самого начала. Создать из нее живого персонажа, полюбить ее, вдохнуть в нее жизнь и пустить по своему собственному пути, который в будущем в игре мы будем проходить вместе. Я не хочу прописывать характер девушки за тебя, я хочу, чтобы ты создала его сама. Есть только несколько расплывчатых черт, которые уже нарисовались в моей голове, когда я думаю о Ясмине — уверенность в себе, невероятное обаяние, женственность и острый ум. Однако при этом всем в ней есть определенная толика неопытности в жизни и горячности, о чем говорит ее непоколебимая преданность Альянсу. Предполагаю, что в жизни Ясмины или ее семьи случилось что-то, что заставило ее ненавидеть магглов и магглорожденных. Я очень прошу вступать в игру именно с такими взглядами на мир, а уже в самой игре... что будет, то будет. Я люблю играть развитие персонажей, перемены взглядов, столкновения взглядов, сложные трансформации. И мне бы очень хотелось поучаствовать в развитии Ясмины!

● Буду честен — я не уверен, что хочу играть романтику. Для меня это достаточно серьезный шаг в развитии персонажа, и я не могу заставить его ввязаться в подобные отношения, не имея для этого серьезной игровой подоплеки. Потому скажу, как есть — может получиться что угодно. Я бы не хотел сводить игру к дамскому роману, где все непременно заканчивается хорошо, однако мне бы хотелось сыграть развитие отношений персонажей, учитывая, что теперь они в браке. И да. Разводов в магическом мире почти что нет. Потому, как видишь, предлагаю тебе много стекла и возможность посмотреть, что получится. Давай за нас решат персонажи — во что выльются их отношения? При этом я обещаю тебе интересную личную игру — не сомневайся.

● Сюжет. Я пишу эту заявку с расчетом на то, что персонаж будет играть не только личные эпизоды, но и участвовать в сюжете. Для меня это очень важно! Я не требую огромной игровой активности, я сам играю не слишком быстро, но мне важна стабильность и развитие персонажа не только со мной. Также мне очень важно, чтобы ты играла. Я с большим удовольствием придумываю идеи, обсуждаю и создаю новые сюжеты, но также прошу их играть, а не продумывать и забывать. Но, думаю, мы это обсудим уже в личном порядке : )

● Я не писал в заявке конкретики насчет семьи и родовой магии, однако некоторые соображения есть, и я детальней расскажу о них в личке. Как и помогу придумать то, с чем у тебя будут сложности.

● С корабля на бал — как только придешь на форум, тогда и женимся. Обещаю с этим много интересного : )

● Как к игроку требований немного: не пропадай, заходи на форум, пиши грамотно и давай обсуждать идеи. Сам не быстрый, но стабильный. Идейный, добрый, очаровательный. Очень жду тебя, моя навязанная женушка!

ПС. Не меняй внешность, пожалуйста!

0

45

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

МКМ ИЩЕТ СВОЕГО НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

https://i.imgur.com/bM1oViY.gif https://i.imgur.com/4On9nSc.gif

Имя, фамилия: Эмиль Монморанси|Emil Montmorency
Внешность: Ben Mendelssohn, Stephane Guillon

Возраст: 58 лет
Чистота крови:чистокровный

Лояльность:официально сохраняет нейтралитет, не официально поддерживает международное сопротивление
Деятельность:  президент Международной конфедирации магов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Сейчас Эмиль Монморанси, занимает высокий пост в Магическом сенате Франции. Грамотный политик, умный, харизматичный мужчина, недавно вступивший в должность (в мае-июне этого года) в должность президента Международной конфидирации магов. Последние 20 лет является главой семьи Монморанси. Истинным его призванием оказалась - международная политика, где он как рыба в воде. Некоторые новые законодательные проекты во Франции были реализованы именно им. Его мнение имеет вес в сфере его деятельности. Ведёт активный образ жизни, известно, что мужчина много путешествует не только в составе делегации. Не был женат, но временные пассии никто не отменял.
Факты из Биографии

Родился в 1941 году в семье чистокровных волшебников. Был старший брат. Между ними была незначительная разница в возрасте, что способствовало дружбе между ними. Веселые, энергичные дети не давали спокойно жить жильцам особняка, постоянно устраивая различного рода розыгрыши, пакости.

Их нельзя было назвать примерными детьми, были сорванцами иногда совсем не соответствовали своему положению в обществе,  они жили полной жизнью, брали от нее максимальное удовольствие. Кинуться в омут с головой и только после подумать? Да, пожалуйста. Отправиться в мир магглов вместе с магглорожденным другом? Запросто. Пронести большое количество алкоголя в школу? В лёгкую! Своим поведением они часто заставляли своих родственников краснеть при воспоминании прошлых посиделок. Эмиль выпускник Шармбатона.

Старший брат - Генри Монморанси, должен был стать главой семьи, его к этому готовили. Сколько бы родители не пытались донести до старшего сына необходимость быть чуточку серьезнее на людях, все проходило мимо его ушей. Они оба были умными молодыми людьми, упрямыми, об этом свидетельствует их желание добиться все самим. Без помощи родственников. У Эмиля был выбор своей деятельности, когда у его брата не было. За него все было решено за долго до его рождения. Младший сын выбрал стезю мракоборцев, где на протяжении трёх лет проходил практику. Ещё два года он проработал аврором.

В 1962 году произошла трагедия о которой потом долго будут говорить. В газетах появится известие о смерти старшего сына, наследника рода. Генри Монморанси погиб в день собственной женитьбы на Марье Полоз - русской волшебнице. Монморанси стремились заключать брачные союзы с зарубежными семьями. Так, произошло, что Эмиль Монморанси стал единственным сыном своих родителей и будущим главой семьи.  Смерть брата не прошла бесследно для юноши. Об этом говорили глубокие круги под глазами, частое употребление алкоголя, обвинение «дрянной русской», во всех бедах его брата. Уже позже он остыл и принес свои извинения.

Ему пришлось научиться жить без своего лучшего друга. Прожить эту жизнь за двоих.  Пришлось оставить Мракоборчество, пришлось пойти сначала в один отдел Министерства магии, потом в другой, потом в третий, везде по чуть-чуть он набирался опыта, чтобы потом оказаться в Магическом сенате Франции. Сколько бы он не упрямился воле отца и не желал идти на должность, которую ему придержали, пришлось все же идти на нее.

«Талантливый человек, талантлив во всем», Эмиль проявил себя как целеустремлённым молодым мужчиной. Он обаятельный, харизматичный молодой человек нашел свои место и среди политиканов. Со временем он заручился поддержкой разных людей, тем самым продвигался выше по карьерной лестнице. Ему не раз предлагали перейти из сената на более высокий пост, чуть ближе к Министру магии, но Эмиль лишь отшучивался от этой должности.  При своей работе в сенате в отделе международного сотрудничества он мог много путешествовать в разные страны мира в составе делегации и заниматься налаживанием связей для стороны, представляя ее доброе имя.

Что же касается обручального кольца, то сколько бы он не находился среди завидных женихов Европы, ни одна дама так и не смогла его окольцевать. Он щепетильно относиться к своей личной жизни и выбору пассий. Женщины по умнее ему нравились больше. Будет держать язык за зубами. Никому неизвестно, что у него имеется дочь. От одной из чистокровных особ. Официально представлять дочь не спешит. Это может серьезно и намочить его репутацию в обществе.

После смерти отца он стал главой рода.

Происходящее в Англии не прошло мимо мужчины. Если Первой магической войне, он не предал важного значения, она его не коснулась. Вторая магическая война коснулась его. Новая власть набирает мощь подминает под себя другие страны. Он вырос в обществе, где бок о бок существуют магглы, сквибы, чистокровные волшебники, живя в равновесии. Что, тут говорить, у него самого пару приятелей магглорожденные. Удивительный мир маглов вызывает искреннее восхищение и безграничное любопытство. Политика новой власти ему не нравится и допустить ее распространения не может. Эта гниль должна остаться там, где ей и место.  В сентябре 1999 года он совместно с другими двумя чистокровными семьями организовал - убежище в Руане для беженцев, повстанцев.  В конце 1999 года он отправился в Англию в составе делегации из Франции.

Грамотно разделяет внешнее и внутреннее окружение.
Прежде чем сделать один шаг - хорошо подумает, взвесить за и против.
Был выдвинут коалицией стран выступивших против Англии как кандидат на  место главы Магической конфедерации в 2000 году. При очередном созыве МКМ был выбран ее президентом МКМ. Вступил на свой пост официально в июне. Весьма вероятно пытается обозначить свой курс для магического конгресса.

от племянницы про дела семейные

От вашей племянницы - Велес Гофман

Я не знаю произошло ли наше знакомство, если бы Марья, моя мать, не уготовила  особую участь, в некотором смысле, спланировав мою дальнейшую судьбу, в которой  четко  пришлось бы  четко провести границы между манерами в приличном европеизированном  обществе  и свердловской губернией.   Не обошлось и без желания наладить определенные связи. Франция могла все это предоставить. Потому в мое девятилетие Марья связалась с вами исключительно из собственного желания и для достижения определенной цели. В любом другом случае, отношения с вашим семейством все также считались бы разорванными. Почему? Из-за собственной обиды на   грубые и пылкие слова, о которых она вспоминала слишком часто, или же из-за собственной гордыни, мне не известно. Мать всегда старалась отделить нас от влияния извне и прекращала какие-либо отношения с отцами своих детей до того, как они могли понять, что мы являемся их частичкой. Все мои братья и сестры всецело принадлежали семье Полоз и Марье.  Я была первым и последним исключением из этого правила.
Почти каждое лето, после того как мне минул 9 год, я проводила, навещая вас на пару дней во Франции. Для нас обоих эти совместные встречи становились пыткой. Вы искали во мне давно потерянные черты своего брата, а я же пыталась соответствовать эталону и этикету совершенно чужой для меня страны и дома. Все шло из рук вон плохо. Лишь через несколько лет вы нарушили эту пытку, решив вывести меня по приезду из стен дома, делая все возможное чтобы не оставаться наедине слишком долго.
Я не могу назвать вас дядей или каким-то более близким словом, обличающим наше родство. Но несомненно испытываю чувство благодарности за ваше терпение все эти годы. Потому как даже я не уверена, что вы не воспитывали кукушонка в своем гнезде.
В марте этого года подтвердили бумаги о моей чистокровности, все же признав наше родство хотя бы на бумаге. Истинные причины вашего решения смутны. Особой уверенности в вашем согласии у меня не было, однако все вышло.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Эмиль весомая фигура во Франции, один из организаторов убежища в Руане, а теперь и президент МКМ после последних событий. В нашем мирке есть люди, с удовольствием развивающего с вами как политические игры, так и иные сюжетные ветки на ваш вкус. А вы можете связываться и с повстанцами и витать в светских кругах, правда видимо в последнее время приходится переключатся на второе из-за определения в новой должности и повсеместного наблюдения со стороны недоброжелателей.
Ждем активно с разными людьми и всем форумом политического игрока.

0

46

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ХЕНРИК ИЩЕТ КУЗИНУ

https://funkyimg.com/i/32tfC.gif

https://funkyimg.com/i/32Ner.gif

Имя, фамилия: для удобства в заявке будет Маргарет, потом можно изменить
Внешность: Eleanor Tomlinson

Возраст: 25-26
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: на ваш выбор, точно не ПС
Деятельность: на ваш выбор

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Из моей анкеты:
Агата Стэнеску (при рождении Бёрк) (мать) — 1951 г.р., светская дама и домохозяйка, до свадьбы работала целительницей в больнице Святого Мунго;
Корнел Стэнеску (отец) — 1946 г.р., артефактор с лицензией, член Гильдии Артефактологии, консультант Министерства в Румынии.
Имена родителей мамы не указывал, так как Хенрик о них не знает из-за давней ссоры с семьей.

Это могла бы быть история о любви с первого взгляда, о долгой и счастливой жизни двух людей, сумевших создать еще одного. Все могло бы быть хорошо, но не в этот раз. Родители Агаты — чистокровное английское семейство — не одобряли выбора дочери и всеми силами пытались помешать ее отношениям с Корнелом. Обаятельный высокий румын с острыми чертами лица, занимающийся созданием артефактов и приехавший в Лондон на поиски таинственных магических предметов, не казался им хорошей партией для старшей дочери. Агата и Корнел встречались всего месяц, после чего молодой мужчина вернулся к себе на родину. Переписка длилась почти полгода и потом он приехал снова, чтобы сделать самое важное предложение в жизни девушки. Агата, не задумываясь, ответила согласием. Уволившись с любимой работы в срочном порядке, она сбежала с будущим мужем в Румынию, получив вдогонку отнюдь не пожелания большого счастья. Мать и отец отказались от дочери, лишив ее наследства и практически вычеркнув из семьи.

Агата была молода и верила в силу любви, но еще не скоро смогла забыть то ужасное прощание. Почти без денег и с одним чемоданом вещей она отправилась в фамильное поместье жениха, а через неделю они сыграли свадьбу. Мать, сестра и брат Корнела на удивление хорошо приняли нового члена семьи. А через восемь месяцев Агата родила мужу сына и их жизнь сделала новый виток.
***
Когда родной дом становится тюрьмой, нужно бежать оттуда так быстро, как только получится. Иначе он уже никогда тебя не отпустит.
Незадолго до этого он случайно находит в пачке пришедших писем одно с английским адресом, а в графе «получатель» указана мать. Конечно, Хенрику не стоило читать чужое послание, но любопытство и подозрительность взяли верх. Из текста он узнает, что она переписывается со своей сестрой, которая время от времени сообщает новости. Хенрик всегда верил и доверял матери, потому его так задела ложь об отсутствии связи с ее семьей. Это, собственно, стало еще одной причиной для отъезда.

Маргарет дочь младшей сестры матери Хенрика. Они не знакомы и он точно не знает ничего о других своих родственниках с английской стороны. Возможно, девушке известно о нем и она даже слышала, что какое-то время назад парень приехал в Лондон. Скорее всего, мать Рика посылала сестре не только письма, но и колдографии, так что Маргарет вполне может знать, как выглядит кузен. Несмотря на кое-какие недавние изменения.

Суть в том, что найти Хенрика и познакомиться - с некоторых пор одна из ее навязчивых идей. Просто потому, что слишком много тайн вокруг семейства Стэнеску и девушке хочется раскрыть хотя бы часть из них, чтобы развеять сомнения и узнать правду, которую скрывают старшие родственники.

Активная и жизнерадостная, за словом в карман не лезет и умеет постоять за себя. На первый взгляд может показаться немного легкомысленной, однако на самом деле способна быть серьезной и неплохо справляется с неожиданными поворотами событий. Настойчивая и никогда не отступает от намеченной цели, разве что иногда меняет тактику.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Замужем она или свободна? Единственный ребенок или же есть родные братья/сестры? Эти и другие подробности биографии я оставляю вашей фантазии. Скажу только, что при первой встрече Хенрик произведет на нее отнюдь не положительное впечатление. Он вообще подозрительный и не сразу поверит, что девушка сама нашла его, а не по чьей-то указке. На самом-то деле, парню тоже интересно, как живут родственники, только старается этого не показывать.

Моя давняя цветастая мечта не придумал сравнения получше - хоть где-то поиграть семейные отношения. Тем более что эта самая кузина задумывалась еще в процессе написания анкеты на Хенрика. Что же касается семейных отношений, то поначалу точно будет не так просто, учитывая репутацию отца Рика и то, как их с матерью давным-давно практически выпроводили из семьи. Скорее всего бабушки и дедушки (если они еще живы) не придут в восторг, когда узнают о знакомстве своих внуков. Возможно, мать Маргарет в итоге все-таки решит пригласить Хенрика на обед в узком семейном кругу, где не будет старших родственников. Уж она-то явно не была против влюбленности сестры и много лет скучала, не имея возможности видеться.

В любом случае, планируется влипнуть в какие-нибудь неприятности и ловко улепетывать от их последствий. Хочется чего-то такого, щекочущего нервы и в то же время будоражащего до восторга. Ну и задушевные беседы (когда отношений уже станут более-менее близкими) на темы, о которых не говорят у всех на виду.

Отвечу на вопросы по заявке в гостевой или лс, наколдую графику для профиля и помогу всем, чем смогу. Заявка на персонажа не предполагает, что мы будем играть только вдвоем. Из-за обучения в Хогвартсе у вас будет гораздо больше возможности найти старых знакомых или же подружиться с кем-то новым. Главное - не исчезать, предупреждать от отсутствии и не брать роль на короткий срок.

0


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Партнёры » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно